Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Белоног: у следствия есть версия по взрыву дома в Борисове

© Sputnik / Виктор ТолочкоОфициальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног
Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проверка по факту взрыва газовоздушной смеси в жилом доме в Борисове ― подробности от официального представителя Следственного комитета по Минской области Татьяны Белоног.
Белоног: у СК есть предварительная версия по взрыву дома в Борисове

Днем 4 декабря в строящемся доме в Борисове произошел взрыв, повлекший его обрушение, в этот момент в доме находился его хозяин, сообщила радио Sputnik Беларусь официальный представитель Следственного комитета Минской области Татьяна Белоног.

"39-летний хозяин дома с термическими ожогами госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. После локализации пожара на месте происшествия работают следователи, собираются материалы", ― сказала Белоног.

© Photo : МЧС БеларусиМесто ЧП в Борисове
Белоног: у следствия есть версия по взрыву дома в Борисове - Sputnik Беларусь
Место ЧП в Борисове

По предварительной версии следователей, причиной происшествия стал взрыв газовоздушной смеси бытового характера, уточнила представитель СК по Минской области.

Комментарий официального представителя СК по Минской области Татьяны Белоног слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0