Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Артега Эрнандес: лидерам белорусского бизнеса вручат специальную премию

© Photo : Из личного архива Натальи Артеги ЭрнандесПредседатель оргкомитета республиканской бизнес-премии "Лидер года 2018" Наталья Артега Эрнандес
Председатель оргкомитета республиканской бизнес-премии Лидер года 2018 Наталья Артега Эрнандес  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ведущие белорусские компании примут участие в церемонии вручения республиканской бизнес-премии "Лидер года 2018" ― эту награду отечественным производителям вручают уже в третий раз, с подробностями ― председатель оргкомитета премии Наталья Артега Эрнандес.
Артега Эрнандес: лучшим в бизнесе вручат премию "Лидер года"

Продукция победителей конкурса на протяжении года будет отмечена специальным товарным знаком, который станет своеобразным сертификатом подтверждения качества, выданным экспертным советом. 

В Китае открылся сетевой магазин белорусских товаров - Sputnik Беларусь
Фотофакт: в Китае открылся сетевой магазин белорусских товаров

"Среди номинантов на получение премии ― предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, представители компаний-производителей и сферы услуг. В этом году представителей среднего и мелкого бизнеса немного больше. Для участников это не только возможность получить признание в бизнес-сообществе, но и отличный способ представить свои товары и услуги и рассказать о себе зарубежным покупателям и партнерам, завязать новые плотные торговые контакты и расширить экспорт нашей продукции за рубежом", ― рассказывает Артега Эрнандес.

Дизайн знака отличия, который получат победители, будет содержать элементы национального орнамента и уникальный для каждого участника QR-код. Нанесение этого знака на упаковку и рекламную продукцию будет визуально подчеркивать белорусское происхождение товара, а также станет символом его качества как на отечественном, так и на зарубежных рынках.

Комментарий председателя оргкомитета республиканской бизнес-премии "Лидер года 2018" Натальи Артеги Эрнандес слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0