Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дмитриев о победе БАТЭ над "Види": белорусы раскусили "крепкий орешек"

© Sputnik / Виктор ТолочкоСпортивный обозреватель и колумнист Sputnik, болельщик с многолетним стажем Олег Дмитриев
Спортивный обозреватель и колумнист Sputnik, болельщик с многолетним стажем Олег Дмитриев  - Sputnik Беларусь
Подписаться
29 ноября БАТЭ победил венгерский "Види" со счетом 2:0. В первом тайме гол забил Николай Сигневич, во втором Мирко Иванич. И БАТЭ, и "Види" теперь имеют по 6 очков.
Дмитриев о победе БАТЭ над "Види": белорусы раскусили "крепкий орешек"

Победа БАТЭ в домашнем матче с венгерским "Види" дает возможность борисовчанам сохранить неплохие шансы на плей-офф. Комментирует спортивный обозреватель Sputnik, болельщик с сорокалетним стажем Олег Дмитриев.

Матч - Sputnik Беларусь
Умный и сильный БАТЭ обыграл "Види"

"Победа была значимой, потому что "Види" – "крепкий орешек". Он настраивался на матч в Борисове по-особому, потому что в случае победы венгров в Борисове команда оторвалась бы от БАТЭ. Нужно понимать, что команды БАТЭ и "Види" – примерно одного уровня, ПАОК – чуть повыше. Поэтому в игре с греками БАТЭ спасет скорость и только скорость", – говорит Дмитриев.

В четверг 13 декабря у БАТЭ пройдет последний групповой матч с греческим ПАОКом, в случае победы БАТЭ попадет в плей-офф вслед за "Челси". В этом случае, если венгерский "Види" обыграет "Челси", даже при равенстве очков у наших футболистов будет приоритет за счет побед в личных встречах.

Комментарий спортивного обозревателя Олега Дмитриева слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0