Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Ерашова: в Дзержинске воры вскрыли 12 машин за ночь и были задержаны

© Photo : из личного архива Надежды ЕрашовойОфициальный представитель УВД Миноблисполкома Надежда Ерашова
Официальный представитель УВД Миноблисполкома Надежда Ерашова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В течение одной ночи злоумышленники обчистили машины, припаркованные возле многоэтажек на улицах Дзержинского, Энгельса, Стадионной и Кошевого. Подробности сообщила официальный представитель УВД Минской области Надежда Ерашова.
Ерашова: в Дзержинске воры вскрыли 12 машин за ночь и были задержаны

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска Дзержинского РОВД смогли установить личности подозреваемых – это ранее неоднократно судимые за кражи жители Барановичей.

"Пострадали владельцы машин, оставленных во дворах на вышеуказанных улицах. Преступники вскрывали двери путем проворота замка и выносили из машин все более или менее ценное – от автомагнитол до наборов ключей и пусковых проводов. У индивидуального предпринимателя были похищены инструменты на сумму 325 рублей. Возбуждено уголовное дело", – рассказала Ерашова.

По словам официального представителя УВД Минской области, благодаря взаимодействию дзержинских оперативников с коллегами из Бреста и Барановичей подозреваемые были задержаны, а похищенное у них изъято.

Подробности слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0