Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вассерман: глядя на Великобританию, другие страны из ЕС не выйдут

© SputnikПублицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман
Публицист, журналист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман - Sputnik Беларусь
Подписаться
При наличии внутреннего согласия Великобритания могла бы выторговать для себя более выгодные условия Brexit, считает политический консультант Анатолий Вассерман.
Вассерман: глядя на Великобританию другие страны из ЕС не выйдут

В минувшее воскресенье лидеры стран ЕС утвердили соглашение о Brexit на саммите в Брюсселе, тем самым запустив процедуру официального развода между Лондоном и Евросоюзом. Известный политический эксперт Анатолий Вассерман прокомментировал это событие и объяснил разницу между членством в ЕС и ассоциацией с Евросоюзом.

"Большая часть условий Brexit переводит Британию в состояние ассоциации с ЕС, а это означает сохранение за Лондоном всех обязанностей по отношению к ЕС, но при этом лишение всех прав", — отметил эксперт.

Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0