Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дроздова: сегодня пройдут саунд-чеки детского "Евровидения"

© Sputnik / Наталия МаевскаяПредставитель Беларуси на детском "Евровидении-2018" Даниэль Ястремский и педагог по вокалу Ольга Дроздова
Представитель Беларуси на детском Евровидении-2018 Даниэль Ястремский и педагог по вокалу Ольга Дроздова - Sputnik Беларусь
Подписаться
19 ноября в Минске началась большая музыкальная "Евронеделя" – в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" торжественно открыли детское "Евровидение-2018".
Дроздова: сегодня пройдут саунд-чеки детского "Евровидения"

В этом году непосредственно сам конкурс пройдет 25 ноября, свои хиты исполнят 20 участников – ребята из европейских стран, а также Австралии и Израиля. Уэльс выступает на этот раз отдельно от Великобритании. Беларусь на конкурсе будет представлять Даниэль Ястремский с композицией Time. О том, как чувствует себя Дэн накануне ответственного выступления, рассказывает его педагог по вокалу Ольга Дроздова.

"Дэн прекрасно себя чувствует, красится, укладывается, пытается стать "лицом страны". Сегодня пройдут саунд-чеки у нас, первые репетиции с момента открытия, поэтому вся команда в сборе. Будем встречать нашего прекрасного молодого артиста и аплодировать. Конечно, команда – это команда. Но поддержка – это телезрители, это вся Беларусь, это его одноклассники, его друзья, семья и поклонники", – говорит Дроздова.

Минск принимает детский песенный конкурс во второй раз, Беларусь дебютировала в качестве площадки для проведения музыкального шоу в 2010 году. Конкурс пройдет под слоганом LightUp, или "Зажигай", и маленькие звезды будут "зажигать" в "Минск-Арене".

Комментарий Ольги Дроздовой, педагога по вокалу представителя Беларуси на детском "Евровидении-2018" Даниэля Ястремского, слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0