Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Стронгин: новая жизнь ХК "Динамо-Минск" после смены тренерского штаба

Подписаться
Еженедельно по пятницам в гостях на радио Sputnik Беларусь ― представитель хоккейного клуба "Динамо-Минск", руководитель пресс-службы клуба Роман Стронгин.

После смены всего тренерского штаба и прихода Андрея Сидоренко на должность главного тренера ХК "Динамо-Минск" команда выиграла домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора" со счетом 3:1. Однако следующий поединок с магнитогорским "Металлургом" завершился поражением со счетом 0:2. 

Андрей Сидоренко, архивное фото - Sputnik Беларусь
Сидоренко: физическое состояние игроков "Динамо" оставляет желать лучшего

В настоящее время столичный клуб имеет в активе 18 очков и 27 встреч и по-прежнему находится на последней строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. Последняя игра домашней серии пройдет в пятницу 16 ноября. "Бело-синие" встретятся в Минске с лидером Восточной конференции екатеринбургским "Автомобилистом".

Как ранее сообщал Sputnik, ровно неделю назад Андрей Сидоренко сменил канадца Горди Дуайера на посту главного тренера минского "Динамо".  Вместе с новым наставником в тренерский штаб пришел один из лучших нападающих в истории белорусского хоккея Андрей Ковалев, который будет отвечать за игру в большинстве и атаки, а также Дмитрий Кравченко, которого называют одним из лучших специалистов по работе с резервом и развитию игроков. Со всеми специалистами заключены контракты до конца этого сезона.

Полную версию беседы о новой жизни хоккейного клуба "Динамо-Минск"в студии радио Sputnik Беларусь смотрите в видеотрансляции.

Читайте также:

Лента новостей
0