Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Ахремчик: почему мужчины тяготеют к секс-куклам

Подписаться
Готовность большинства мужчин завести себе секс-куклу может со временем нанести серьезный удар по традиционным отношениям, заявила в беседе с радио Sputnik известный белорусский психолог Лилия Ахремчик.
Ахремчик: почему мужчины тяготеют к секс-куклам

Согласно различным социологическим исследованиям и опросам большинство мужчин не против переспать с "машиной", а именно с секс-роботом или куклой для интимных отношений, которые в последнее время становятся все более правдоподобными и технологически продвинутыми.

Логотип приложения Tinder  - Sputnik Беларусь
Секс-робота зарегистрировали в Tinder и случилось невероятное

Почему мужчины тяготеют к таким секс-игрушкам, ведущий радио Sputnik Беларусь спросил у известного белорусского психолога Лилии Ахремчик.

"Женщина-робот не устроит скандал, о ней не надо заботиться, по этому у мужчины отпадает необходимость "эмоциональных вложений" при наличии удовлетворения потребности, несмотря на то, что это лишь иллюзия. Похоже, что внедрение таких технологий со временем приведет людей к одиночеству в рамках квартир, а сети нас окончательно изолируют друг от друга. Будет ли это некий этап в жизни человечества, и впоследствии придет всеобщее понимание того, что ничто не заменит любви и настоящей близости – посмотрим. Пока побеждает индивидуализм", - рассуждает Ахремчик.

Комментарий психолога Лилии Ахремчик слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0