Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Разина: в списке жертв трагедии в Керчи уже 21 имя, в Крыму объявлен траур

© Photo : Из личного архива Светланы РазинойОбозреватель радио Sputnik в Крыму Светлана Разина
Обозреватель радио Sputnik в Крыму Светлана Разина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обозреватель радио Sputnik в Крыму Светлана Разина сообщила новую информацию по массовому убийству в Керчи: число погибших в результате стрельбы и взрыва возросло до 21-го человека, еще одна девушка скончалась в больнице.
Разина: в списке жертв трагедии в Керчи уже 21 имя, в Крыму объявлен траур

По информации обозревателя, состояние семи человек медики оценивают как крайне тяжелое. С 18 октября и в течение ближайших трех дней на полуострове объявлен траур. 

Нападение на керченский колледж - Sputnik Беларусь
Массовое убийство в Керчи: кто ответит за кровавое преступление

"На данный момент в стационарах остаются 43 человека, к эвакуации из городской больницы готовятся 10 человек, их перевозят и в Краснодарский край, и в Симферополь, задействованы силы санавиации. Среди погибших ― пятеро сотрудников учебного заведения, остальные ― студенты, среди них 11 несовершеннолетних", ― говорит Светлана Разина.

Корреспондент не скрывает эмоций о том, что произошедшая трагедия – большое горе для Крыма и для всей России.

Как уже сообщал Sputnik, массовое убийство людей в Керчи произошло накануне, 17 октября. 18-тилетний студент расстрелял своих сверстников-учащихся и преподавателей Керченского политехнического колледжа, после чего произвел подрыв помещений и сам застрелился.

Подробности от обозревателя Sputnik в Крыму Светланы Разиной слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0