Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Олег Дмитриев: словаки сегодня перебегали россиян

Спортивный обозреватель радио Sputnik Беларусь считает, что сборной России в матче со Словакией не хватило драйва.
"Признаки жизни": спортивный обозреватель Sputnik Олег Дмитриев считает, что в матче Россия-Словакия россиянам не хватило драйва

Самое слабое место сборной России — отсутствие концентрации в защите, когда Игоря Акинфеева оставляют в обороне один на один, считает спортивный обозреватель Sputnik Олег Дмитриев.

"Именно это сегодня и произошло. И таких матчей болельщики сборной России уже видели достаточно. В то же время не всегда был драйв у сборной России — вы прекрасно видели, что словаки сегодня перебегали россиян", — сказал Дмитриев в эфире радио Sputnik Беларусь.

Сборная России проиграла команде Словакии в своем втором матче группового этапа на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции. Матч группы В между сборными России и Словакии прошел в среду в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" и завершился со счетом 2:1 в пользу словаков, у которых на 32-й минуте отличился Владимир Вайсс, Марек Гамшик удвоил преимущество словаков на 45-й минуте. В составе российской сборной мяч забил Денис Глушаков на 80-й минуте.