Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Киберспортсмены в пресс-центре Sputnik

Подписаться
Соревнования в рамках автоспортивных игр в Риме объединят как привычные гоночные дисциплины, так и киберспортивное направление, в состязаниях примет участие и белорусская сборная.

Белорусская сборная примет участие в первых международных автоспортивных играх. О том, чего ждать от грядущих состязаний, эксперты и участники гонок поговорили в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.

Автоспортивные игры под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA) пройдут в Риме с 31 октября по 3 ноября.

© Sputnik / Виктор ТолочкоБелорусская сборная примет участие в первых международных автоспортивных играх. О том, чего ждать от грядущих состязаний, эксперты и участники гонок поговорили в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.
Белорусская сборная примет участие в первых международных автоспортивных играх - Sputnik Беларусь
1/10
Белорусская сборная примет участие в первых международных автоспортивных играх. О том, чего ждать от грядущих состязаний, эксперты и участники гонок поговорили в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ Беларуси намерены создавать все условия для развития виртуальных гонок, утверждает председатель Белорусской федерации киберспорта Денис Богуш.
В Беларуси намерены создавать все условия для развития виртуальных гонок, утверждает председатель Белорусской федерации киберспорта Денис Богуш - Sputnik Беларусь
2/10
В Беларуси намерены создавать все условия для развития виртуальных гонок, утверждает председатель Белорусской федерации киберспорта Денис Богуш.
© Sputnik / Виктор ТолочкоКонкуренция на играх будет сильная по всем дисциплинам, отмечает исполнительный директор Белорусской автомобильной федерации Александр Зайцев.
Конкуренция сильная по всем дисциплинам, отмечает исполнительный директор Белорусской автомобильной федерации Александр Зайцев - Sputnik Беларусь
3/10
Конкуренция на играх будет сильная по всем дисциплинам, отмечает исполнительный директор Белорусской автомобильной федерации Александр Зайцев.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ категории "Дрифт" республику представит сильнейший пилот страны Дмитрий Нагула.
В категории Дрифт республику представит сильнейший пилот страны Дмитрий Нагула - Sputnik Беларусь
4/10
В категории "Дрифт" республику представит сильнейший пилот страны Дмитрий Нагула.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВыбрали именно те дисциплины, в которых наши пилоты смогут показать достойные результаты, заверил вице-председатель белорусской автомобильной федерации Айк Симонян.
Выбрали именно те дисциплины, в которых наши пилоты смогут показать достойные результаты, заверил вице-председатель белорусской автомобильной федерации Айк Симонян - Sputnik Беларусь
5/10
Выбрали именно те дисциплины, в которых наши пилоты смогут показать достойные результаты, заверил вице-председатель белорусской автомобильной федерации Айк Симонян.
© Sputnik / Виктор ТолочкоБелорусская сборная достаточно сильно представлена на этих играх: участвовать в четырех дисциплинах из шести может позволить себе не каждая страна, говорит директор по маркетингу компании-партнера Parimatch Михаил Герасимович.
Белорусская сборная достаточно сильно представлена на этих играх: участвовать в четырех дисциплинах из шести может позволить себе не каждая страна, говорит директор по маркетингу компании-партнера Parimatch Михаил Герасимович - Sputnik Беларусь
6/10
Белорусская сборная достаточно сильно представлена на этих играх: участвовать в четырех дисциплинах из шести может позволить себе не каждая страна, говорит директор по маркетингу компании-партнера Parimatch Михаил Герасимович.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВиртуальный заезд будет не менее серьезным, чем реальный, предупреждает Кирилл Пилецкий.
Виртуальный заезд будет не менее серьезным, чем реальный, предупреждает Кирилл Пилецкий - Sputnik Беларусь
7/10
Виртуальный заезд будет не менее серьезным, чем реальный, предупреждает Кирилл Пилецкий.
© Sputnik / Виктор ТолочкоУчастников состязаний по картинговому слалому выбирали в рамках открытого турнира: в результате на игры поедут 15-летние Алексей Савин и Ксения Шуба. На соревнованиях будет электрокарт, а Алексей Савин привык ездить на бензиновом.
На соревнованиях будет электрокарт, а Алексей Савин привык ездить на бензиновом  - Sputnik Беларусь
8/10
Участников состязаний по картинговому слалому выбирали в рамках открытого турнира: в результате на игры поедут 15-летние Алексей Савин и Ксения Шуба. На соревнованиях будет электрокарт, а Алексей Савин привык ездить на бензиновом.
© Sputnik / Виктор ТолочкоКсения Шуба занимается картинговым слаломом уже три года. Для ребят готовят открытую площадку, где будет выставлено около десятка определенных фигур, причем пройти ее предстоит на электрокартах.
Ксения Шуба занимается картинговым слаломом уже три года - Sputnik Беларусь
9/10
Ксения Шуба занимается картинговым слаломом уже три года. Для ребят готовят открытую площадку, где будет выставлено около десятка определенных фигур, причем пройти ее предстоит на электрокартах.
© Sputnik / Виктор ТолочкоАвтоспортивные игры под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA) пройдут в Риме с 31 октября по 3 ноября.
Автоспортивные игры под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA) пройдут в Риме  - Sputnik Беларусь
10/10
Автоспортивные игры под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA) пройдут в Риме с 31 октября по 3 ноября.
Лента новостей
0