Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Авербух сделал селфи в пресс-центре Sputnik

Подписаться
Смотрите кадры видеомоста Минск – Бишкек – Москва – Таллинн, который прошел в МПЦ Sputnik Беларусь с участием известных фигуристов Максима Маринина и Ильи Авербуха.

Российские фигуристы рассуждали о том, что может мотивировать ребенка достичь высоких результатов в фигурном катании.

Максим Маринин уверен, что составляющие успеха – это трио: талант, трудолюбие и удача. Илья Авербух считает, что для спортсмена большое значение имеют слова тренера, который в какой-то момент становится ближе, чем родители. По его словам, зачастую выигрывают именно те фигуристы, кто перетерпел, кто прошел всю дорогу.

Илья Авербух поздравил Беларусь с тем, что в конце января 2019 года здесь будет проводиться Чемпионат Европы по фигурному катанию. Он уверен, что российским фигуристам будет очень комфортно выступать в Минске. Он сделал селфи в пресс-центре Sputnik.

Читайте также:

© Sputnik / Дмитрий ДубинскийЗнаменитые российские фигуристы Илья Авербух и Максим Маринин в ходе видеомоста Минск – Бишкек – Москва – Таллинн в МПЦ Sputnik Беларусь рассказали о том, что именно может мотивировать ребенка достичь высоких результатов в фигурном катании.
Илья Авербух и Максим Маринин в ходе видеомоста - Sputnik Беларусь
1/5
Знаменитые российские фигуристы Илья Авербух и Максим Маринин в ходе видеомоста Минск – Бишкек – Москва – Таллинн в МПЦ Sputnik Беларусь рассказали о том, что именно может мотивировать ребенка достичь высоких результатов в фигурном катании.
© Sputnik / Виктор ТолочкоРоссийский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух считает, что для спортсмена большое значение имеют слова тренера, который в какой-то момент становится ближе, чем родители. По его словам, зачастую выигрывают именно те фигуристы, кто перетерпел, кто прошел всю дорогу.
Российский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух в пресс-центре Sputnik - Sputnik Беларусь
2/5
Российский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух считает, что для спортсмена большое значение имеют слова тренера, который в какой-то момент становится ближе, чем родители. По его словам, зачастую выигрывают именно те фигуристы, кто перетерпел, кто прошел всю дорогу.
© Sputnik / Дмитрий ДубинскийРоссийский фигурист Максим Маринин уверен, что составляющие успеха – это трио: талант, трудолюбие и удача.
Российский фигурист Максим Маринин - Sputnik Беларусь
3/5
Российский фигурист Максим Маринин уверен, что составляющие успеха – это трио: талант, трудолюбие и удача.
© Sputnik / Виктор ТолочкоИлья Авербух поздравил Беларусь с тем, что в конце января 2019 года здесь будет проводиться Чемпионат Европы по фигурному катанию. Он уверен, что российским фигуристам будет очень комфортно выступать в Минске.
Российский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух в пресс-центре Sputnik - Sputnik Беларусь
4/5
Илья Авербух поздравил Беларусь с тем, что в конце января 2019 года здесь будет проводиться Чемпионат Европы по фигурному катанию. Он уверен, что российским фигуристам будет очень комфортно выступать в Минске.
© Sputnik / Виктор ТолочкоРоссийский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух сделал селфи в пресс-центре Sputnik.
Российский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух сделал селфи в пресс-центре Sputnik - Sputnik Беларусь
5/5
Российский фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух сделал селфи в пресс-центре Sputnik.
Лента новостей
0