Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Закон о деятельности партий: итоги общественного обсуждения

© Sputnik / Виктор ТолочкоЖурналисты в пресс-центре Sputnik
Журналисты в пресс-центре Sputnik - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг, 15 августа 2019 года, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет круглый стол, посвященный общественному обсуждению проекта закона Республики Беларусь "Об изменении законов по вопросам деятельности политических партий и других общественных объединений".

По инициативе Министерства юстиции Республики Беларусь на общественное обсуждение был вынесен проект закона Республики Беларусь, предусматривающий внесение изменений в законодательство о деятельности политических партий и общественных объединений. Обсуждение проводилось с 12 июля по 2 августа на правовом форуме Беларуси (forumpravo.by).

Итоги общественного обсуждения и предложения, которые были направлены политическими партиями и общественными объединениями, обсудят участники круглого стола:

  • начальник управления по вопросам некоммерческих организаций Министерства юстиции Республики Беларусь Елена КИРИЧЕНКО;
  • заместитель начальника управления по вопросам некоммерческих организаций Министерства юстиции Республики Беларусь Алексей ПЕЧКУРОВ;
  • заместитель председателя Республиканской партии труда и справедливости Эдуард НАРЫШКИН;
  • заместитель председателя Республиканского общественного объединения "Белая Русь" Сергей ПИГАРЕВ;
  • сопредседатель Республиканского исследовательско-просветительского общественного объединения "Говори правду" Андрей ДМИТРИЕВ;
  • заместитель председателя Белоруской партии "Зеленые" Дмитрий КУЧУК.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в четверг, 15 августа, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

 

Лента новостей
0