Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Турнир BFC-46: о боях на свежем воздухе расскажут организаторы

© Sputnik / Максим БогдановичЧемпионат по ММА в Минске
Чемпионат по ММА в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг, 18 июля, в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция организаторов международного турнира по различным видам смешанных единоборств BFC-46 Summer Fest.

BFC-46 Summer Fest – это ярчайший турнир по единоборствам на берегу Минского моря, где пройдут бои по правилам MMA, K1 и муай-тай.

В программе BFC-46 пройдут бои по правилам MMA и MMA Team Fight. MMA Team Fight – это новое направление, где команда состоит из пяти спортсменов, и каждый спортсмен проводит бои в своей весовой категории. В боях примут участие бойцы из разных уголков Беларуси, а именно из Бреста, Кобрина, Гомеля, Жодино, Полоцка, Витебска и Минска.

Также состоится "суперсхватка" по грэпплингу по правилам UWW. Грэпплинг – это быстроразвивающаяся разновидность боевого искусства, созданная на основе борьбы на ринге. В данной разновидности спортивных единоборств гармонично совмещаются приемы и техники многих боевых дисциплин, включая приемы самбо, вольной борьбы, дзюдо и джиу-джитсу.

В рамках турнира состоятся и поединки по правилам K1 и муай-тай. Одни из сильнейших бойцов страны сойдутся в бескомпромиссных поединках на Минском море в программе BFC-46 Summer Fest.

Подробнее о турнире расскажут:

  • исполнительный директор Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь Максим КОРОЛЬКОВ;
  • координатор по международным связям Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь Андрей ТУМАС;
  • руководитель по развитию Федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Республики Беларусь и BFC Андрей ШИШКО;
  • победитель чемпионата Европы по панкратиону, призер чемпионатов мира и Европы по грэпплингу и MMA, мастер спорта Артем БАЧУН.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая пройдет в четверг, 18 июля,  в 14:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0