Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Мотоциклы и велосипеды: новые правила для сезона-2019

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкОткрытие мотосезона
Открытие мотосезона - Sputnik Беларусь
Подписаться
В понедельник, 22 апреля, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет круглый стол, посвященный открытию нового мото- и велосезона.

Весной дорожное движение значительно оживляется за счет водителей, управляющих мото- и велотранспортом. Пополняя транспортные потоки, многие из них игнорируют элементарное соблюдение правил дорожного движения и меры собственной безопасности, что приводит к весьма неутешительным последствиям, а зачастую к трагедиям.

Порассуждать о том, как предотвратить гибель байкеров и велосипедистов на дорогах, устранить конфликты и поднять взаимное уважение к правам и обязанностям всех участников дорожного движения, обсудить опыт взаимодействии с органами правопорядка, поговорить о нововведениях для мотоциклистов и велосипедистов, в пресс-центр Sputnik приглашены:

  • председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Палаты представителей Национального собрания Андрей РЫБАК
  • старший инспектор по особым поручениям управления профилактики ГУОПП МВД Михаил ЖИЛЬЦОВ
  • представители УГАИ МВД
  • руководитель сообщества помощи мотоциклистам МотоHelp Дмитрий БЕЛЬСКИЙ
  • директор Минского велосипедного общества Анастасия ЯНЧЕВСКАЯ
  • ведущий специалист управления организации государственного техосмотра УП "Белтехосмотр" Александр КАСЬЯНОВИЧ

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в понедельник, 22 апреля, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.tukhto@sputniknews.com

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-20.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0