Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Пресс-конференция Бабича, посвященная 5-летию вхождения Крыма в состав РФ

© Sputnik / Виктор ТолочкоМихаил Бабич во время общения с журналистами
Михаил Бабич во время общения с журналистами - Sputnik Беларусь
Подписаться
В понедельник, 18 марта, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Республике Беларусь Михаила Бабича, посвященная пятилетию вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

В понедельник, 18 марта, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция Специального представителя Президента Российской Федерации по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Беларусь, Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь МИХАИЛА БАБИЧА, посвященная 5-летию вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Как изменился Крым за пять лет - Sputnik Беларусь
Как изменился Крым за пять лет

Возвращение Крыма в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

Референдум о воссоединении Крыма с Россией прошел в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, в ходе него 96,77% пришедших на избирательные участки крымчан проголосовали за присоединение к России. После чего власти Крыма и Севастополя обратились к России с просьбой принять их в состав РФ. Этот факт руководством страны был признан ключевым для принятия решения о присоединении.

О том, как сейчас развивается Крым, какие основные направления экономического развития этого региона стоят в приоритете у руководства Российской Федерации, чем живут простые крымчане, расскажет на пресс-конференции:

  • посол России в Беларуси МИХАИЛ БАБИЧ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая пройдет в понедельник, 18 марта,  в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0