Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Ребрендинг НОК и планы на 2019 год: подробности

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗдание Национального олимпийского комитета Беларуси
Здание Национального олимпийского комитета Беларуси  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В четверг, 17 января, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет встреча представителей Национального олимпийского комитета Республики Беларусь с журналистами.

Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь в новый 2019 год входит с обновленной концепцией своего бренда. И, несмотря на то, что этот год является предолимпийским перед летними играми 2020 года в Токио, у олимпийского комитета есть ряд мероприятий, которые заинтересуют спортивное сообщество страны. Тем более что летом 2019 года Минск принимает II Европейские игры.   

Подробнее о ребрендинге Национального олимпийского комитета, о планах и мероприятиях 2019 года, а также о сотрудничестве НОК Беларуси и Дирекции II Европейских игр расскажут:

  • начальник отдела по развитию олимпийского движения НОК Республики Беларусь Дмитрий ДОВГАЛЁНОК;
  • начальник отдела информации – пресс-секретарь НОК Республики Беларусь Виктория МЕННАНОВА;
  • ведущий специалист по маркетингу НОК Республики Беларусь Виталий ОСТРОВСКИЙ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в четверг, 17 января, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.: +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0