Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Презентация "Оскара" в пресс-центре Sputnik

© Flickr / bagaballТеатральная сцена
Театральная сцена - Sputnik Беларусь
Подписаться
В пятницу, 21 декабря, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь творческий коллектив Современного художественного театра расскажет о премьере нового проекта – спектакле "Оскар".

Накануне Нового года Современный художественный театр подготовил премьеру – спектакль "Оскар" по одноименной пьесе выдающегося французского комедиографа, всемирно известного драматурга Клода Манье. Пьеса ставилась в театре Франции четырежды с участием Луи де Фюнеса и была экранизирована в 1967 году с ним же в главной роли. "Оскар" — настоящая комедия положений во французском стиле с присущими ей курьезными ситуациями, нелепыми событиями и абсолютно комичными персонажами, множеством искрометного юмора и хорошего настроения у зрителя.

Подробнее о новой постановке, а также о творческих планах расскажут:

  • художественный руководитель Современного художественного театра, актер Владимир УШАКОВ;
  • режиссер спектакля, актер Сергей САВЕНКОВ;
  • актриса Анастасия УШАКОВА.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая пройдет в пятницу, 21 декабря, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0