Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Участницы конкурса "Миссис Земной шар" — жена и мать, просто в короне

Подписаться
Конкурс "Миссис Земной шар" прошел в китайском Шэньчжэнь в декабре и собрал замужних красавиц из восьмидесяти стран.

Белоруска Ксения Анапреенко приехала из Китая с короной. Здесь ее встречали муж и пятилетний сын Алексей. В пресс-центре Sputnik во время видеомоста она обсудила с другими красавицами, участвовавшими в конкурсе, индустрию красоты и рассказала о чемоданах платьев.

Белоруска Ксения Анапреенко завоевала титул Mrs. Belarus Globe 2018 и стала Миссис фото - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Что известно о Mrs. Belarus Globe 2018 Ксении Анапреенко

Большую часть работы пришлось проделать еще до отъезда, и отправляясь в Китай, девушка была уверена, что сделала все возможное. На конкурсе она получила корону за свое умение позировать перед камерой. И охотно позировала в пресс-центре Sputnik.

Не все участницы однозначно смотрят на необходимость дефиле в купальниках на конкурсе красоты для замужних женщин. Сама Ксения уверяет, что хоть внутренний мир важен, фигуру продемонстрировать перед жюри стоит.

Победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Победительница Mrs. Globe 2017: советую всем девушкам чаще надевать корону

"Миссис Глобо 2018" Светлана Кузнецова — мать троих детей — говорит, что ее радует, когда люди оценивают ее форму.

А вот участница конкурса, обладательница титула "Mrs. Russia Globe 2018" Яна Шакурова полагает, что дефиле в купальниках не вполне уместно на конкурсе красоты для замужних женщин.

Смотрите фотоленту из пресс-центра Sputnik, чтобы увидеть, кто представлял нашу страну, Россию и Эстонию на конкурсе.

Участницы конкурса: обладательница титула Mrs. Russia Globe 2018 Яна Шакурова и обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко в китайском Шэньчжэне в центре внимания.
Участница конкурса, обладательница титула Mrs. Russia Globe 2018 Яна Шакурова (в центре) - Sputnik Беларусь
1/11
Участницы конкурса: обладательница титула Mrs. Russia Globe 2018 Яна Шакурова и обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко в китайском Шэньчжэне в центре внимания.
© Sputnik / Виктор ТолочкоОбладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко рассказала, что жюри долго наблюдает за каждой из участниц в процессе подготовки.
Обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко - Sputnik Беларусь
2/11
Обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко рассказала, что жюри долго наблюдает за каждой из участниц в процессе подготовки.
© Dmitry DubinskyБелоруска по рождению Светлана Кузнецова на конкурсы ездит за эмоциями: ей нравится, когда все удивляются, узнав, что Светлана — многодетная мать и учитель математики в гимназии.
 Белоруска по рождению, Светлана Кузнецова на конкурсы ездит за эмоциями - ей нравится, когда все удивляются, узнав, что  она - многодетная мать - Sputnik Беларусь
3/11
Белоруска по рождению Светлана Кузнецова на конкурсы ездит за эмоциями: ей нравится, когда все удивляются, узнав, что Светлана — многодетная мать и учитель математики в гимназии.
© Владимир ТрефиловСветлана Кузнецова уже хорошо знает особенности участия в конкурсах красоты и в 2017 году стала "Миссис Глобо".
Светлана Кузнецова уже хорошо знает особенности участия в конкурсах красоты и в 2017 году стала Миссис Глобо - Sputnik Беларусь
4/11
Светлана Кузнецова уже хорошо знает особенности участия в конкурсах красоты и в 2017 году стала "Миссис Глобо".
© Sputnik / Виктор ТолочкоБелоруска Ксения Анапреенко считает, что дефиле в купальниках — неотъемлемая часть конкурсов красоты.
Белоруска Ксения Анапреенко считает, что дефиле в купальниках - неотъемлемая часть конкурсов красоты - Sputnik Беларусь
5/11
Белоруска Ксения Анапреенко считает, что дефиле в купальниках — неотъемлемая часть конкурсов красоты.
© Sputnik / Dmitry DubinskyА победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова рассказала, что на конкурс приезжают матери шестерых детей с прекрасными фигурами.
Победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова - Sputnik Беларусь
6/11
А победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова рассказала, что на конкурс приезжают матери шестерых детей с прекрасными фигурами.
© Вадим АнцуповУроженка Эстонии, обладательница титулов "Mrs. Sweden Globe 2018" и "Talent of the Year 2018" Оксана Свиридова-Херради уверена, что все женщины красивы по-своему.
Уроженка Эстонии, обладательница титулов Mrs. Sweden Globe 2018 и Talent of the Year 2018 Оксана Свиридова-Херради уверена, что все женщины красивы по-своему - Sputnik Беларусь
7/11
Уроженка Эстонии, обладательница титулов "Mrs. Sweden Globe 2018" и "Talent of the Year 2018" Оксана Свиридова-Херради уверена, что все женщины красивы по-своему.
© Sputnik / Виктор ТолочкоКсения сетует, что на сон на конкурсе времени не было, как и на полноценное общение с родными. Теперь можно передохнуть и выделить время даже на селфи.
Ксения сетует, что на сон на конкурсе времени не было, как и на полноценное общение с родными. Теперь можно передохнуть и выделить время даже на селфи - Sputnik Беларусь
8/11
Ксения сетует, что на сон на конкурсе времени не было, как и на полноценное общение с родными. Теперь можно передохнуть и выделить время даже на селфи.
© Виктор ТолочкоБелорусская участница знает, что жюри составляет свое впечатление об участницах еще до дефиле.
Белорусская участница знает, что жюри составляет свое впечатление об участницах еще до дефиле - Sputnik Беларусь
9/11
Белорусская участница знает, что жюри составляет свое впечатление об участницах еще до дефиле.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ пресс-центре "Миссис Беларусь" сумела сфотографироваться с "Миссис Глобо 2017". Она рассказала, что домой вернулась как обычная женщина, супруга и мать, пусть и с короной.
В пресс-центре Миссис Беларусь сумела сфотографироваться с Миссис Глобо 2017 - Sputnik Беларусь
10/11
В пресс-центре "Миссис Беларусь" сумела сфотографироваться с "Миссис Глобо 2017". Она рассказала, что домой вернулась как обычная женщина, супруга и мать, пусть и с короной.
© Sputnik / Виктор ТолочкоБелоруска Ксения Анапреенко завоевала титул Mrs. Belarus Globe 2018 и стала "Миссис фото", не отказалась она и от импровизированной фотосессии в пресс-центре Sputnik.
Белоруска Ксения Анапреенко завоевала титул Mrs. Belarus Globe 2018 и стала Миссис фото - Sputnik Беларусь
11/11
Белоруска Ксения Анапреенко завоевала титул Mrs. Belarus Globe 2018 и стала "Миссис фото", не отказалась она и от импровизированной фотосессии в пресс-центре Sputnik.
Лента новостей
0