Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Победительница Mrs. Globe 2017: советую всем девушкам чаще надевать корону

© Sputnik / Dmitry DubinskyПобедительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова
Победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белоруска Светлана Кузнецова, которая стала обладательницей главной короны на конкурсе "Миссис Земной шар 2017", считает, что корона помогает почувствовать себя настоящей женщиной и сделать много добрых дел.

МИНСК, 19 дек – Sputnik. Корона должна быть у каждой девушки без исключения, об этом заявила победительница конкурса красоты Mrs. Globe 2017 Светлана Кузнецова во время видеомоста Минск — Москва — Таллинн — Новороссийск в МПЦ Sputnik Беларусь.

Обладательница титула  Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Участницы конкурса "Миссис Земной шар" не против дефиле в купальниках

"Я советую всем девушкам купить себе обыкновенную корону и почаще ее надевать. Совершенно по-другому к себе начинаешь относиться, осанка выпрямляется, и чувствуешь себя женщиной настоящей. Вообще съездить на конкурс красоты очень полезно. Я советую всем женщинам, потому что оттуда совершенно другая женщина возвращается. Муж начинает любить еще больше, потому что гордится своей женой-красавицей", — поделилась победительница конкурса красоты.

По ее словам, на самом деле корона победителя открывает многие двери и помогает делать очень много добрых дел.

"К тебе прислушиваются, тебя приглашают на мероприятия. Опять же, корона победителя – это постоянное место в жюри на конкурсах красоты, это поездки в Америку на конкурсы "Миссис Америка". А девушки, которые участвуют, уже являются национальными победительницами, и каждая из них на целый год становится "Миссис" своей страны. Вот Ксения Анапреенко – "Миссис Беларусь" на 2019 год", — пояснила Кузнецова.

Участница конкурса, обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 и "Миссис фото" Ксения Анапреенко поддержала свою коллегу и наставницу. Она считает, что корона нужна всем.

© Sputnik / Виктор ТолочкоОбладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко
Победительница Mrs. Globe 2017: советую всем девушкам чаще надевать корону - Sputnik Беларусь
Обладательница титула Mrs. Belarus Globe 2018 Ксения Анапреенко

"Корона у каждой женщины, у каждой девушки должна быть внутри. Девушка должна достойно выглядеть, у нее должны быть достойные мысли, поступки, она должна нести в мир что-то доброе и что-то полезное. Корона на голове просто дает больше возможностей для этого, открывает больше дверей. Но и без нее человек должен делать что-то полезное для близких, для общества, для своей страны каждый день", — убеждена красавица.

Международный конкурс красоты "Миссис Земной шар" – Mrs. Globe прошел в декабре в китайском городе Шэньчжэнь. В нем приняли участие самые красивые замужние женщины из 80 стран мира.

Полную видеозапись беседы с участницами конкурса смотрите на ютуб-канале Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0