Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Красавицы "Миссис Земной шар" соберутся в пресс-центрах Sputnik

© Photo : из личного архива Оксаны Свиридовой-ХеррадиВ городе Шэньчжэнь (Китай) в 22-й раз прошел международный конкурс "Миссис Земной шар" — Mrs. Globe
В городе Шэньчжэнь (Китай) в 22-й раз прошел международный конкурс Миссис Земной шар — Mrs. Globe   - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во вторник, 18 декабря, в 15:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет видеомост Минск  — Москва  — Таллинн  — Новороссийск с участницами международного конкурса красоты "Миссис Земной шар".

В декабре в городе Шэньчжэнь (Китай) прошел международный конкурс "Миссис Земной шар" – Mrs. Globe, собравший вместе самых красивых представительниц 80 стран мира.

Mrs. Glоbe – конкурс красоты для замужних дам, у многих из которых есть дети. Конкурс проводится на протяжении 20 лет и славится не только яркими шоу, но и благотворительными акциями. В нынешнем году зрителями финального шоу конкурса Mrs. Glоbe стали более 300 миллионов человек.

Впечатлениями о своем участии в конкурсе, о том, как меняется жизнь участницы до и после выступления в международном шоу красавиц, какое это ощущение – одной представлять свою страну на конкурсе, о меняющихся условиях конкурсов красоты расскажут:

В Минске:

  • участница конкурса, обладательница титула  "Mrs. Belarus Globe 2018" Ксения АНАПРЕЕНКО.

В Москве:

  • победительница Mrs. Globe 2017 Светлана КУЗНЕЦОВА (Беларусь).

В Таллинне:

  • уроженка Эстонии, обладательница титулов "Mrs. Sweden Globe 2018" и "Talent of the Year 2018" Оксана СВИРИДОВА-ХЕРРАДИ.

В Новороссийске:

  • участница конкурса, обладательница титула "Mrs. Russia Globe 2018" Яна ШАКУРОВА.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится во вторник, 18 декабря, в 15:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0