Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Вопросы безопасности в Беларуси и России, Европе и мире

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПервый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В пятницу, 9 ноября, в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция в формате видеомоста Москва — Минск — Ереван — Таллинн с членом Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания РФ Францем Клинцевичем.

В ходе видеомоста будут затронуты актуальные вопросы российско-белорусского сотрудничества в области безопасности в регионе, планы о возможном размещении в Польше базы вооруженных сил США и ответные меры стран ОДКБ, анализ влияния выборов в парламент США на безопасность в Европе, а также выход США из ряда договоров о ракетном и ядерном сдерживании.

Также представители СМИ, находящиеся в пресс-центрах Sputnik, получат возможность задать сенатору свои вопросы.

Приглашаем представителей СМИ принять участие во встрече, которая состоится в пятницу, 9 ноября, в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com

Тел.:  +375 (17) 237-83-65;

Моб.: +375 (29) 550-06-31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0