Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Пресс-центр

Чемпионы Европы по ММА 2018 расскажут об испанском триумфе сборной Беларуси

Подписаться
В четверг, 25 октября, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет пресс-конференция Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств, посвященная выступлению сборной Республики Беларусь на чемпионате Европы по ММА 2018 года.

Чемпионат Европы 2018 года проходил в городе Гвадалахара (Испания) и, безусловно, стал одним из самых значимых для нашей страны: шесть из семи представителей Республики Беларусь стали призерами Европы по ММА! Также белорусская сборная заняла 3 место в общекомандном зачете, разделив пьедестал с командами Российской Федерации и Украины.

"Впервые в истории отечественного ММА мы привезли двух чемпионов Европы и четырех серебряных призеров, это огромная победа, - рассказал исполнительный директор федерации рукопашного боя и смешанных единоборств, Максим Корольков. – Уровень наших спортсменов стремительно растет, появляются новые цели, возможности и старты, о которых мы готовы рассказать".

В ходе пресс-конференции представители федерации ответят на все интересующие вопросы, а также постараются проинформировать о состоянии смешанных единоборств на сегодня, поделятся планом мероприятий на предстоящий год и расскажут, в чем белорусские бойцы могут конкурировать с остальным миром.

Участники пресс-конференции:

  • исполнительный директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим КОРОЛЬКОВ;
  • тренеры сборной команды Республики Беларусь Сергей МОЛЧАНОВ и Андрей ПИВОВАРОВ;
  • победитель Чемпионата Европы, мастер спорта международного класса, призер чемпионатов мира, чемпион Европы по рукопашному бою и ММА Денис МАГЕР;
  • победитель Чемпионата Европы, мастер спорта по рукопашному бою, призер Чемпионата Европы по рукопашному бою Антонина КУЛЕШОВА.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в встрече, которая пройдет в четверг, 25 октября, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая, 86.

Аккредитация:

E-mail: p.antonov@sputniknews.com;

Тел.:  +375 17 237 83 65;

Моб.: +375 29 550 06 31.

Отправьте заявку на p.antonov@sputniknews.com для подписки на e-mail рассылку анонсов мультимедийного пресс-центра Sputnik Беларусь.

 

Лента новостей
0