Лукашенко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

© Sputnik / Виктор ТолочкоРаботники ЖКХ, архивное фото
Работники ЖКХ, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Благодаря профессионализму работников ЖКХ белорусские города и села преображаются, становятся уютными и комфортными для быта, работы и отдыха, считает глава государства.

МИНСК, 23 мар – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, сообщила в субботу пресс-служба главы государства.

Работа метеостанции, архивное фото - Sputnik Беларусь
День метеоролога отмечают сегодня в Беларуси

В поздравлении Лукашенко говорится, что эта отрасль является важнейшим сектором экономики, обеспечивающим решение приоритетных социальных задач, направленных на повышение качества жизни населения.

"Убежден, что достойный уровень обслуживания курируемых вами объектов, своевременное и качественное оказание услуг‚ искреннее стремление сделать каждый уголок Беларуси красивым и функциональным всегда будут оправдывать самые высокие ожидания", - отметил белорусский лидер.

Президент также подчеркнул, что благодаря профессионализму работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, их ответственному отношению к своему делу белорусские города и села преображаются, становятся уютными и комфортными для быта, работы и отдыха миллионов жителей нашей страны.

Лента новостей
0