Лукашенко: в Беларуси Володина знают как видного политического деятеля

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПредседатель Госдуарственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Госдуарственной Думы РФ Вячеслав Володин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский лидер выразил надежду, что во главе с Володиным парламент и парламентское собрание будут сотрудничать на благо двух народов.

МИНСК, 4 фев — Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравительный адрес спикеру Государственной думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславу Володину по случаю его 55-летия.

Мобильные телефоны, архивное фото - Sputnik Беларусь
Володин раскритиковал министров за роуминг в Союзном государстве

"В Беларуси вас знают как видного политического деятеля и сторонника белорусско-российской интеграции", — отметил глава государства.

Лукашенко написал в поздравлении, что во главе с Володиным российский парламент и парламентское собрание будут и далее приумножать традиции сотрудничества депутатов на благо двух братских народов.

Как сообщили в пресс-службе белорусского лидера, Лукашенко пожелал Володину крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации планов.

В качестве председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин работает с 5 октября 2016 года.

В предыдущие годы российский политик избирался в качестве депутата парламента, работал в аппарате правительства и администрации президента.

 

Лента новостей
0