Лукашенко поздравил с Новым годом зарубежных лидеров

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В адрес главы белорусского государства также уже поступили многочисленные поздравления.

МИНСК, 31 дек – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил лидеров ряда стран с Новым годом, сообщили в понедельник в пресс-службе главы государства.

Традиционно в преддверии Нового года белорусский лидер направляет поздравления своим коллегам из разных стран мира.

Президент России Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Путин поздравил Лукашенко и всех белорусов с Новым годом и Рождеством

"Поздравления от имени главы белорусского государства направлены руководству Российской Федерации, лидерам стран — партнеров по интеграционным объединениям, а также главам других государств в различных регионах мира, руководителям международных и региональных организаций, видным политическим, общественным и религиозным деятелям, представителям науки, культуры и деловых кругов стран ближнего и дальнего зарубежья", - сообщили в понедельник в пресс-службе Лукашенко.

Так, президент Беларуси поздравил своих коллег из Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Украины, Армении, Туркменистана и ряда других государств.

Направил поздравления Лукашенко также руководителям Сирии, Польши, ФРГ, Франции, США и другим зарубежным лидерам.

В адрес Лукашенко также поступают многочисленные новогодние поздравления от зарубежных лидеров, руководства международных организаций, государственных, религиозных и общественных деятелей.

Лента новостей
0