Эйсмонт рассказала о том, где Лукашенко отметит Новый год

© Photo : Белтелерадиокомпания / Антон ИльченкоПресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт на передаче "Макаенка, 9"
Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт на передаче Макаенка, 9 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пресс-секретарь президента также рассказала подробности новогоднего обращения Лукашенко и показала редкие фотографии с ним.

МИНСК, 29 дек - Sputnik. Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала о том, где Александр Лукашенко встретит Новый год, интервью с ней покажут в субботу в рамках передачи "Макаенка, 9" на телеканале "Беларусь 1".

Президент РФ Владимир Путин на приеме в честь Нового года в Кремле - Sputnik Беларусь
Песков рассказал, с кем Путин встретит Новый год

Специальным гостем шоу Евгения Перлина "Макаенка, 9" на "Беларусь 1" в субботу станет пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

"Зрители узнают, каким будет новогоднее обращение главы государства, как его записывают, где Александр Лукашенко отметит Новый год и какой тест-драйв хочет провести наш лидер", – рассказали Sputnik в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Также Эйсмонт подведет итоги года и впервые покажет фотографии Лукашенко, которые ранее не публиковали СМИ.

"Наталья Эйсмонт расскажет, какой подарок наш президент сделал российскому лидеру и есть ли селфи с Александром Лукашенко у его пресс-секретаря", – добавили в пресс-службе.

Шоу "Макаенка, 9" покажут в субботу в эфире телеканала "Беларусь 1". Время начала шоу - 20:00.

Лента новостей
0