Праздничный салют в Москве в честь Дня Победы - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
Воспоминания ветеранов, архивные документы, фото- и видеоматериалы – все то, что нельзя переписать и вычеркнуть из истории, в спецпроекте Победа.Sputnik.by. Мы доподлинно постарались передать боль людей, переживших войну, и зверства оккупантов на белорусской земле.

Генеральные репетиции ко Дню Победы пройдут в понедельник и вторник

© Sputnik / Виктор ТолочкоМонумент Победы
Монумент Победы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Если Госавтоинспекция примет решение перекрывать участок проспекта Независимости, маршруты общественного транспорта временно изменятся.

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Генеральные репетиции ко Дню Победы пройдут в понедельник и вторник на столичной площади Победы, сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Письма можно бесплатно отправить в любую страну мира - Sputnik Беларусь
Победа.Sputnik.by
"Жалко, дедушку уже не расспрошу": начала работать Полевая почта Sputnik

День Победы белорусы отпразднуют 9 мая, основные мероприятия в этот день пройдут на площади Победы в центре белорусской столицы.

Как сообщили в столичной мэрии, генеральные репетиции к празднованию Дня Победы пройдут 6 и 7 мая. В случае принятия ГАИ решения о перекрытии участков проспекта Независимости, в понедельник с 11 до 12 часов и во вторник с 10 до 11 изменится движение общественного транспорта.

Так, автобусы №18 и №26 будут объезжать площадь по проспекту Машерова, улицам Козлова, Змитрока Бядули и Первомайской.

Автобусы № 100, 115Э, 1063-ТК, 1064-ТК, 1076-ТК, 1112-ТК, 1151-ТК, 1152-ТК, 1280-ТК, 1547-СК будут двигаться в это время по проспекту Независимости, улицам Свердлова, Ульяновской, Первомайской, Змитрока Бядули и Козлова.

Объезжать площадь также будут автобусы № 1318-ТК, № 300Э, 1400-ТК и № 1119-ТК.

Напомним, в случае перекрытия участка проспекта Независимости маршруты изменятся лишь на час. Двигаясь в обход площади, автобусы будут выполнять необходимое количество остановок.

Лента новостей
0