Фото

Лучшие спортивные фото уходящего года от агентства Sputnik

Подписаться
Трогательные объятия фигуристов, скульптурные тела гимнасток и бодибилдеров, футбольные схватки и заснеженные биатлонные трассы: снимать спорт — это особый вид искусства.

Международное информационное агентство Sputnik подвело спортивные фотоитоги года. Смотрите в фотоленте кадры фотографов агентства, названные среди лучших.

Также на Sputnik:

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкЭллисон Рид и Саулюс Амбрулевичюс (Литва) выступают с произвольной программой в соревнованиях танцы на льду на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичюс (Литва) выступают с произвольной программой в соревнованиях танцы на льду на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве - Sputnik Беларусь
1/24
Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичюс (Литва) выступают с произвольной программой в соревнованиях танцы на льду на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкГимнаст Алексей Немов во время своего шоу "Легенды спорта" во Дворце Спорта Лужники.
Гимнаст Алексей Немов во время своего шоу Легенды спорта во Дворце Спорта Лужники - Sputnik Беларусь
2/24
Гимнаст Алексей Немов во время своего шоу "Легенды спорта" во Дворце Спорта Лужники.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЯрослав Ленчевский (Россия) на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 в швейцарской Лозанне.
Ярослав Ленчевский на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 - Sputnik Беларусь
3/24
Ярослав Ленчевский (Россия) на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 в швейцарской Лозанне.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгроки "Челси" Бенджамин Чилвел, Сесар Аспиликуэта и вратарь "Челси" Эдуард Менди (слева направо) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК "Краснодар" (Россия, Краснодар) и ФК "Челси" (Англия, Лондон).
Футбол. Лига чемпионов. Матч Краснодар – Челси - Sputnik Беларусь
4/24
Игроки "Челси" Бенджамин Чилвел, Сесар Аспиликуэта и вратарь "Челси" Эдуард Менди (слева направо) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/21 между ФК "Краснодар" (Россия, Краснодар) и ФК "Челси" (Англия, Лондон).
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок "Авангарда" Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Сибирь" (Новосибирск).
Игрок Авангарда Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард и ХК Сибирь  - Sputnik Беларусь
5/24
Игрок "Авангарда" Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Сибирь" (Новосибирск).
© Sputnik / Максим Боговид / Перейти в фотобанкУчастница Чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
Участница Чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани - Sputnik Беларусь
6/24
Участница Чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
© Sputnik / Владимир АстапковичАнзор Карагулов (Россия) и Георгий Тибилов (Россия) во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин в весовой категории до 60 кг на международном турнире по спортивной борьбе "Гран-при Москвы-2020".
Анзор Карагулов и Георгий Тибилов во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе в Москве - Sputnik Беларусь
7/24
Анзор Карагулов (Россия) и Георгий Тибилов (Россия) во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин в весовой категории до 60 кг на международном турнире по спортивной борьбе "Гран-при Москвы-2020".
© Sputnik / Александр ВильфВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов во время выступления с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию - Sputnik Беларусь
8/24
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию.
© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАлександра Солдатова участвует в гала-концерте Гран-при Москвы по художественной гимнастике.
Художественная гимнастика. Гран-при Москвы. Гала-концерт - Sputnik Беларусь
9/24
Александра Солдатова участвует в гала-концерте Гран-при Москвы по художественной гимнастике.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЛюдвиг Ридер и Патрик Растнер (Италия) во время спринта в двойках на чемпионате мира по санному спорту в Сочи.
Санный спорт. Чемпионат мира. Спринт. Двойки - Sputnik Беларусь
10/24
Людвиг Ридер и Патрик Растнер (Италия) во время спринта в двойках на чемпионате мира по санному спорту в Сочи.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкСпортсмен на дистанции спринтерской гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Спортсмен на дистанции спринтерской гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве - Sputnik Беларусь
11/24
Спортсмен на дистанции спринтерской гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкАнастасия Мишина и Александр Галлямов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на этапе Гран-при по фигурному катанию сезона 2020-2021 в Москве.
Фигурное катание. Этап Гран-при. Пары. Короткая программа - Sputnik Беларусь
12/24
Анастасия Мишина и Александр Галлямов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на этапе Гран-при по фигурному катанию сезона 2020-2021 в Москве.
© Sputnik / Алексей ФилипповСлева: Флоран Клод (Бельгия) на огневом рубеже во время тренировки перед соревнованиями II этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
Биатлон. II этап Кубка мира. Тренировки - Sputnik Беларусь
13/24
Слева: Флоран Клод (Бельгия) на огневом рубеже во время тренировки перед соревнованиями II этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ПБК ЦСКА Джоэл Боломбой и игрок БК "Барселона" Кори Хиггинс (справа) в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Барселона" (Барселона, Испания).
Баскетбол. Евролига. Матч ЦСКА – Барселона - Sputnik Беларусь
14/24
Игрок ПБК ЦСКА Джоэл Боломбой и игрок БК "Барселона" Кори Хиггинс (справа) в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Барселона" (Барселона, Испания).
© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМолодые люди во время выполнения акробатических прыжков на территории спортивного комплекса "Лужники" в Москве.
Молодые люди во время выполнения акробатических прыжков на территории спортивного комплекса Лужники в Москве - Sputnik Беларусь
15/24
Молодые люди во время выполнения акробатических прыжков на территории спортивного комплекса "Лужники" в Москве.
© Sputnik / Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкВиктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске.
Виктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске - Sputnik Беларусь
16/24
Виктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Краснодар" Кристофер Ольссон (справа) и игрок ФК "Спартак" Айртон в матче 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Футбол. РПЛ. Матч Спартак – Краснодар - Sputnik Беларусь
17/24
Игрок ФК "Краснодар" Кристофер Ольссон (справа) и игрок ФК "Спартак" Айртон в матче 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Арсенал" Евгений Луценко в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
Футбол. РПЛ. Матч Арсенал — Спартак - Sputnik Беларусь
18/24
Игрок ФК "Арсенал" Евгений Луценко в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва).
© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкИгрок "Арсенала" Артем Сокол и игрок "Зенита" Малком (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игрок Арсенала Артем Сокол и игрок Зенита Малком в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги  - Sputnik Беларусь
19/24
Игрок "Арсенала" Артем Сокол и игрок "Зенита" Малком (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Федор Чалов и игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия в матче 1/4 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Футбол. Кубок России. Матч Спартак – ЦСКА - Sputnik Беларусь
20/24
Игрок ПФК ЦСКА Федор Чалов и игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия в матче 1/4 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкАннабель Морозов и Андрей Багин выступают с произвольной программой танцев на льду на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Москве.
Аннабель Морозов и Андрей Багин выступают с произвольной программой танцев на льду на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Москве - Sputnik Беларусь
21/24
Аннабель Морозов и Андрей Багин выступают с произвольной программой танцев на льду на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Москве.
© Sputnik / Алексей ФилипповАлександр Большунов (Россия), занявший первое место в общем зачете на соревнованиях по лыжным гонкам "Тур де Ски" среди мужчин в итальянском Валь-ди-Фьемме, на церемонии награждения.
Лыжные гонки. Тур де Ски. Мужчины. Масс-старт - Sputnik Беларусь
22/24
Александр Большунов (Россия), занявший первое место в общем зачете на соревнованиях по лыжным гонкам "Тур де Ски" среди мужчин в итальянском Валь-ди-Фьемме, на церемонии награждения.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок "Аланьяспора" Джем Кескин (справа) и игрок "Локомотива" Амир Акбари в матче клубного чемпионата мира по пляжному футболу между командами ПФК "Аланьяспор" (Аланья, Турция) и ПФК "Локомотив" (Москва, Россия) на арене ДС "Мегаспорт" в Москве.
Пляжный футбол. Клубный чемпионат мира - Sputnik Беларусь
23/24
Игрок "Аланьяспора" Джем Кескин (справа) и игрок "Локомотива" Амир Акбари в матче клубного чемпионата мира по пляжному футболу между командами ПФК "Аланьяспор" (Аланья, Турция) и ПФК "Локомотив" (Москва, Россия) на арене ДС "Мегаспорт" в Москве.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкАполлинария Панфилова в паре с Дмитрием Рыловом (Россия) выступает с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх 2020.
Аполлинария Панфилова в паре с Дмитрием Рыловом (Россия) выступает с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх 2020 - Sputnik Беларусь
24/24
Аполлинария Панфилова в паре с Дмитрием Рыловом (Россия) выступает с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх 2020.
Лента новостей
0