Фото

Любовь преодолеет все: лучшие свадебные фото 2020

Подписаться
Только искренние эмоции, бесконечная любовь, потрясающее чувство стиля – и никаких шаблонов и банальностей. Именно так снимают свадебные фотографы, побеждающие на конкурсах.

Смотрите в фотоленте Sputnik Беларусь кадры победителей международной премии "Лучший свадебный фотограф 2020 года" — International Wedding Photographer of the Year.

Также на Sputnik:

© Photo : James Simmons / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок австралийского фотографа Джеймса Симмонса, победивший в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year. "На ум сразу же пришел символ инь и янь, но позже, когда я обрабатывал изображение, попал под влияние образов шахматного короля и королевы, что также хорошо сработало визуально".
Снимок австралийского фотографа Джеймса Симмонса, победивший в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
1/16
Снимок австралийского фотографа Джеймса Симмонса, победивший в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year. "На ум сразу же пришел символ инь и янь, но позже, когда я обрабатывал изображение, попал под влияние образов шахматного короля и королевы, что также хорошо сработало визуально".
© Photo : Antonio Crutchley / International Wedding Photographer of the Year 2020Работа американского фотографа Антонио Кратчли, занявшая второе место в конкурсе. "Юния и Гамалиэль - самая милая пара, которую я когда-либо фотографировал. У них было много креативных идей и они привезли на съемки много реквизита. Для этого кадра я попросил их сесть в машину и представить, что они читают что-то интересное в газете".
Снимок американского фотографа Антонио Кратчли, занявший второе место в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
2/16
Работа американского фотографа Антонио Кратчли, занявшая второе место в конкурсе. "Юния и Гамалиэль - самая милая пара, которую я когда-либо фотографировал. У них было много креативных идей и они привезли на съемки много реквизита. Для этого кадра я попросил их сесть в машину и представить, что они читают что-то интересное в газете".
© Photo : Coralee Johnstone / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок новозеландского фотографа Корали Стоун, победивший в категории BRIDAL PARTY. "Невеста Кендра все еще делала макияж и прическу, в то время как ее подружки одевались. Энергия в комнате была бешеной, время церемонии приближалось. Кто-то озвучил идею, что мы должны сделать фото "we're-in-our-shape-wear-kardashian-lol", и девушки быстро собрались вместе, включая Крис Дженнер (мать невесты)".
Снимок новозеландского фотографа Корали Стоун, победивший в категории BRIDAL PARTY в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
3/16
Снимок новозеландского фотографа Корали Стоун, победивший в категории BRIDAL PARTY. "Невеста Кендра все еще делала макияж и прическу, в то время как ее подружки одевались. Энергия в комнате была бешеной, время церемонии приближалось. Кто-то озвучил идею, что мы должны сделать фото "we're-in-our-shape-wear-kardashian-lol", и девушки быстро собрались вместе, включая Крис Дженнер (мать невесты)".
© Photo : Shari + Mike Vallely / International Wedding Photographer of the Year 2020Канадский дуэт фотографов Шари + Майк Валлели победил в категории FROM ABOVE. "Во время съемок мы всегда ищем другую перспективу. Когда я увидел балкон наверху, я понял, что это лучшие место, чтобы снять, как гости будут пить шоты с лыжи в баре".
Снимок канадских фотографов Шари + Майк Валлели, победивший в категории FROM ABOVE в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
4/16
Канадский дуэт фотографов Шари + Майк Валлели победил в категории FROM ABOVE. "Во время съемок мы всегда ищем другую перспективу. Когда я увидел балкон наверху, я понял, что это лучшие место, чтобы снять, как гости будут пить шоты с лыжи в баре".
© Photo : Keegan Cronin / International Wedding Photographer of the Year 2020Фотография австралийского фотографа Кигана Кронин, победивший в категории SINGLE CAPTURE. "Пара из Ньюкасла, Австралия, хотела сделать несколько портретов на пляже, поэтому я пошел с ними на прогулку. (...) Многие люди комментируют, что изображение живописно и похоже на произведение искусства. Я думаю, что это просто было удачей - оказаться в нужном месте в нужное время".
Снимок австралийского фотографа Кигана Кронин, победивший в категории SINGLE CAPTURE в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
5/16
Фотография австралийского фотографа Кигана Кронин, победивший в категории SINGLE CAPTURE. "Пара из Ньюкасла, Австралия, хотела сделать несколько портретов на пляже, поэтому я пошел с ними на прогулку. (...) Многие люди комментируют, что изображение живописно и похоже на произведение искусства. Я думаю, что это просто было удачей - оказаться в нужном месте в нужное время".
© Photo : Midhat Mulabdic / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок хорватского фотографа Мидхата Мулабдика, победившего в категории SOLO PORTRAIT. "Фотография была сделана на свадьбе в Лозанне, Швейцария, и основана на традиционной любви женщин к туфлям. Я всегда стараюсь фотографировать стандартные вещи и свадебные мероприятия по-другому. Поэтому я изо всех сил стараюсь показать обычные вещи в реальных жизненных ситуациях, добавляя человеческий фактор".
Снимок хорватского фотографа Мидхата Мулабдика, победившего в категории SOLO PORTRAIT в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
6/16
Снимок хорватского фотографа Мидхата Мулабдика, победившего в категории SOLO PORTRAIT. "Фотография была сделана на свадьбе в Лозанне, Швейцария, и основана на традиционной любви женщин к туфлям. Я всегда стараюсь фотографировать стандартные вещи и свадебные мероприятия по-другому. Поэтому я изо всех сил стараюсь показать обычные вещи в реальных жизненных ситуациях, добавляя человеческий фактор".
© Photo : Patrick Lombaert / International Wedding Photographer of the Year 2020Работа французского фотографа Патрика Ломберта, победившего в категории COUPLE PORTRAIT. "Мне нравится играть с объемами и линиями. Когда я увидел эту аллею деревьев, я почувствовал графический потенциал сцены. Фотография могла быть обычным изображением силуэтов, но элегантный прыжок жениха сделал ее особенной".
Снимок французского фотографа Патрика Ломберта, победившего в категории COUPLE PORTRAIT в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
7/16
Работа французского фотографа Патрика Ломберта, победившего в категории COUPLE PORTRAIT. "Мне нравится играть с объемами и линиями. Когда я увидел эту аллею деревьев, я почувствовал графический потенциал сцены. Фотография могла быть обычным изображением силуэтов, но элегантный прыжок жениха сделал ее особенной".
© Photo : Brittany Diliberto / International Wedding Photographer of the Year 2020Работа американского фотографа Бриттани Дилиберто, победившая в категории DANCE FLOOR. "Когда я встретил Райана и Эрика, меня поразили две вещи: насколько они поддерживают друг друга и что их первая задача при планировании свадьбы заключалась в том, чтобы подарить гостям незабываемые впечатления. После встречи с дрэг-квин Лейлани Лопес я поняля, что ее выступление станет ярким событием их дня!"
Снимок американского фотографа Бриттани Дилиберто, победивший в категории DANCE FLOOR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
8/16
Работа американского фотографа Бриттани Дилиберто, победившая в категории DANCE FLOOR. "Когда я встретил Райана и Эрика, меня поразили две вещи: насколько они поддерживают друг друга и что их первая задача при планировании свадьбы заключалась в том, чтобы подарить гостям незабываемые впечатления. После встречи с дрэг-квин Лейлани Лопес я поняля, что ее выступление станет ярким событием их дня!"
© Photo : Virginia Strobel & Evan Cikaluk / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок канадских фотографов Вирджинии Штробель и Эвана Чикалюка, победивший в категории EPIC LOCATION. "Мирна и Джейми хотели, чтобы свадьба была максимально непринужденной и веселой. Их приоритетом было провести время вдали от городской суеты и убежать в суровые скалистые горы, поскольку они заядлые путешественники и исследователи".
Снимок канадских фотографов Вирджинии Штробель и Эвана Чикалюка, победивший в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
9/16
Снимок канадских фотографов Вирджинии Штробель и Эвана Чикалюка, победивший в категории EPIC LOCATION. "Мирна и Джейми хотели, чтобы свадьба была максимально непринужденной и веселой. Их приоритетом было провести время вдали от городской суеты и убежать в суровые скалистые горы, поскольку они заядлые путешественники и исследователи".
© Photo : Midhat Mulabdic / International Wedding Photographer of the Year 2020Работа хорватского фотографа Мидхата Мулабдика победил в категории THE RISING (NINJA) STAR. Номинация "Восходящая звезда" совместно с Studio Ninja вручается участнику, который попал в список 100 лучших работ, продемонстрировал превосходную технику и уникальный, смелый взгляд свадебного фотографа. "Будь то большая свадьба, скромная церемония или помолвка, он подходит к каждой паре как к уникальной истории".
Снимок хорватского фотографа Мидхата Мулабдика, победивший в категории THE RISING (NINJA) STAR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
10/16
Работа хорватского фотографа Мидхата Мулабдика победил в категории THE RISING (NINJA) STAR. Номинация "Восходящая звезда" совместно с Studio Ninja вручается участнику, который попал в список 100 лучших работ, продемонстрировал превосходную технику и уникальный, смелый взгляд свадебного фотографа. "Будь то большая свадьба, скромная церемония или помолвка, он подходит к каждой паре как к уникальной истории".
© Photo : Ekaterina Mukhina / International Wedding Photographer of the Year 2020Фотография российского фотографа Екатерины Мухиной, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
Снимок российского фотографа Екатерины Мухиной, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
11/16
Фотография российского фотографа Екатерины Мухиной, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
© Photo : Carlos Alberto Peixoto Ferreira / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок испанского фотографа Карлоса Альберто Пейшоту Феррейра, ставший финалистом в категории COUPLE PORTRAIT.
Снимок испанского фотографа Карлоса Альберто Пейшоту Феррейра, ставший финалистом в категории COUPLE PORTRAIT в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
12/16
Снимок испанского фотографа Карлоса Альберто Пейшоту Феррейра, ставший финалистом в категории COUPLE PORTRAIT.
© Photo : Damien Milan / International Wedding Photographer of the Year 2020Снимок австралийского фотографа Дэмиена Милана, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
Снимок австралийского фотографа Дэмиена Милана, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
13/16
Снимок австралийского фотографа Дэмиена Милана, ставший финалистом в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
© Photo : Krzysztof Krawczyk / International Wedding Photographer of the Year 2020Фотография польского фотографа Кшиштофа Кравчика, ставший финалистом в категории DANCE FLOOR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
Снимок польского фотографа Кшиштофа Кравчика, ставший финалистом в категории DANCE FLOOR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
14/16
Фотография польского фотографа Кшиштофа Кравчика, ставший финалистом в категории DANCE FLOOR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
© Photo : Mirko Turatti / International Wedding Photographer of the Year 2020Еще один финалист в категории DANCE FLOOR - итальянский фотограф Мирко Туратти.
Снимок итальянского фотографа Мирко Туратти, ставший финалистом в категории DANCE FLOOR в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
15/16
Еще один финалист в категории DANCE FLOOR - итальянский фотограф Мирко Туратти.
© Photo : David Lichtag / International Wedding Photographer of the Year 2020Работа чешского фотографа Дэвида Лихтага, вышедшая в финал в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
Работа чешского фотографа Дэвида Лихтага, вышедшая в финал в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year  - Sputnik Беларусь
16/16
Работа чешского фотографа Дэвида Лихтага, вышедшая в финал в категории EPIC LOCATION в конкурсе 2020 International Wedding Photographer of the Year.
Лента новостей
0