Фото

Странно, забавно, смешно. Самые необычные кадры месяца со всего света

Подписаться
Смешные зверушки, странные люди и их увлечения, забавные маски от коронавируса - смотрите в фотоленте Sputnik необычные кадры из разных уголков мира.

Зачем забираться в будку со льдом, сажать улиток на лицо или носить жену вниз головой? Попробуйте найти ответы на эти и другие вопросы на странных фото.

Смотрите также на Sputnik:

© REUTERS / YVES HERMAN60-летний бельгиец Маркус Десмет разъезжает по Брюсселю в модной маске на своем украшенном велосипеде.
60-летний бельгиец Маркус Десмет разъезжает по Брюсселю в модной маске на своем украшенном велосипеде - Sputnik Беларусь
1/18
60-летний бельгиец Маркус Десмет разъезжает по Брюсселю в модной маске на своем украшенном велосипеде.
© REUTERS / VITALY NEVARМолодой орангутанг Оле играет с насекомым в своем вольере дождливым днем в калининградском зоопарке в России.
Молодой орангутанг Оле играет с насекомым в своем вольере - Sputnik Беларусь
2/18
Молодой орангутанг Оле играет с насекомым в своем вольере дождливым днем в калининградском зоопарке в России.
© REUTERS / Jonathan ErnstСторонники президента США Дональда Трампа во время предвыборного мероприятия в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, США.
Сторонники президента США Дональда Трампа во время предвыборного мероприятия в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, США - Sputnik Беларусь
3/18
Сторонники президента США Дональда Трампа во время предвыборного мероприятия в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, США.
© AP / Julio CortezГероем дебатов кандидатов в вице-президенты США стала муха. Когда республиканец Майк Пенс начал говорить о реформах служб безопасности и полиции, на его седые волосы села муха. По данным американских СМИ, она просидела на голове вице-президента две минуты и три секунды.
Героем дебатов кандидатов в вице-президенты США стала муха - Sputnik Беларусь
4/18
Героем дебатов кандидатов в вице-президенты США стала муха. Когда республиканец Майк Пенс начал говорить о реформах служб безопасности и полиции, на его седые волосы села муха. По данным американских СМИ, она просидела на голове вице-президента две минуты и три секунды.
© REUTERS / KIM KYUNG-HOONЯпонский дизайнер Такахиро Шибата демонстрирует защитную маску, которая выглядит как дымящаяся миска супа рамэн с лапшой.
Японский дизайнер Такахиро Шибата демонстрирует защитную маску - Sputnik Беларусь
5/18
Японский дизайнер Такахиро Шибата демонстрирует защитную маску, которая выглядит как дымящаяся миска супа рамэн с лапшой.
© REUTERS / ALY SONGВ Китае на фабрике игрушек полным ходом идет подготовка к Рождеству.
В Китае на фабрике игрушек полным ходом идет подготовка к Рождеству - Sputnik Беларусь
6/18
В Китае на фабрике игрушек полным ходом идет подготовка к Рождеству.
© REUTERS / DAVID W CERNYПражские кондитеры предлагают посетителям пекарни пирожное в форме модели коронавируса. Оно так и называется - "Вирус".
Пражские кондитеры предлагают посетителям пекарни пирожное в форме модели коронавируса - Sputnik Беларусь
7/18
Пражские кондитеры предлагают посетителям пекарни пирожное в форме модели коронавируса. Оно так и называется - "Вирус".
© REUTERS / ELOISA LOPEZКатолический священник окропляет кошку святой водой во время освящения домашних животных на Филиппинах.
Католический священник окропляет кошку святой водой - Sputnik Беларусь
8/18
Католический священник окропляет кошку святой водой во время освящения домашних животных на Филиппинах.
© REUTERS / ELOISA LOPEZФилиппинская художница Мэри Мэй Даканай демонстрирует одну из своих работ, выполненную на листе и посвященную COVID-19.
Филиппинская художница Мэри Мэй Даканай демонстрирует одну из своих работ, выполненную на листе и посвященную COVID-19 - Sputnik Беларусь
9/18
Филиппинская художница Мэри Мэй Даканай демонстрирует одну из своих работ, выполненную на листе и посвященную COVID-19.
© REUTERS / BERNADETT SZABOС женой на шее. Участники первого чемпионата Венгрии по бегу с женами в Тапиобичке.
Участники первого чемпионата Венгрии по бегу с женами на плечах в Тапиобичке - Sputnik Беларусь
10/18
С женой на шее. Участники первого чемпионата Венгрии по бегу с женами в Тапиобичке.
© REUTERS / MUHAMMAD HAMED22-летняя Норма Рашиа проходит процедуру с использованием гигантских африканских улиток, которые, как некоторые утверждают, повышают выработку коллагена в коже, в центре в Аммане, Иордания.
22-летняя Норма Рашиа проходит процедуру с использованием гигантских африканских улиток, которые, как некоторые утверждают, повышают выработку коллагена в коже, в центре в Аммане, Иордания - Sputnik Беларусь
11/18
22-летняя Норма Рашиа проходит процедуру с использованием гигантских африканских улиток, которые, как некоторые утверждают, повышают выработку коллагена в коже, в центре в Аммане, Иордания.
© REUTERS / AGENCJA GAZETAСобака прыгает за летающей тарелкой во время соревнований по фрисби в Познани, Польша.
Собака прыгает за тарелкой во время соревнований по фрисби в Познани, Польша - Sputnik Беларусь
12/18
Собака прыгает за летающей тарелкой во время соревнований по фрисби в Познани, Польша.
© REUTERS / YVES HERMAN"Ужин в небе". Так называется этот необычный ресторан на конструкции весом девять тонн, подвешенной к крану на высоте пятидесяти метров в Брюсселе, Бельгия.
Ресторан в Бельгии Ужин в небе - Sputnik Беларусь
13/18
"Ужин в небе". Так называется этот необычный ресторан на конструкции весом девять тонн, подвешенной к крану на высоте пятидесяти метров в Брюсселе, Бельгия.
© REUTERS / LEONHARD FOEGERАвстрийский спортсмен Йозеф Кёберль стоит в застекленной стеклянной кабине, заполненной льдом, пытаясь установить мировой рекорд пребывания во льду в Мельке.
Австрийский спортсмен Йозеф Кёберль стоит в застекленной стеклянной кабине, заполненной льдом, пытаясь установить мировой рекорд пребывания во льду в Мельке - Sputnik Беларусь
14/18
Австрийский спортсмен Йозеф Кёберль стоит в застекленной стеклянной кабине, заполненной льдом, пытаясь установить мировой рекорд пребывания во льду в Мельке.
© REUTERS / CHARLES PLATIAUСильвен, известный под псевдонимом Freaky Hoody, не кто-нибудь, а учитель начальной школы и одновременно самый татуированный мужчина во Франции.
Сильвен, известный под псевдонимом Freaky Hoody - Sputnik Беларусь
15/18
Сильвен, известный под псевдонимом Freaky Hoody, не кто-нибудь, а учитель начальной школы и одновременно самый татуированный мужчина во Франции.
© REUTERS / CHRIS HELGRENСобака в праздничном наряде по случаю празднования Рош ха-Шана, еврейского Нового года, в Торонто, Канада.
Собака в праздничном наряде по случаю празднования Рош ха-Шана, еврейского Нового года, в Торонто, Канада - Sputnik Беларусь
16/18
Собака в праздничном наряде по случаю празднования Рош ха-Шана, еврейского Нового года, в Торонто, Канада.
© REUTERS / TOBY MELVILLEЛебединое удивление. Катамараны в форме лебедей и живые лебеди вместе плавают по озеру в Саутси на юге Великобритании.
Лебеди потрясены тем, как люди катаются на катамаранах в форме лебедей на озере в Саутси на юге Великобритании - Sputnik Беларусь
17/18
Лебединое удивление. Катамараны в форме лебедей и живые лебеди вместе плавают по озеру в Саутси на юге Великобритании.
© REUTERS / AMR ABDALLAH DALSH32-летний Хоссам Насер играет со своим верблюдом Антером перед своим домом в нубийской деревне на западном берегу реки Нил в Асуане, Египет.
32-летний Хоссам Насер играет со своим верблюдом Антером перед своим домом в нубийской деревне на западном берегу реки Нил в Асуане, Египет - Sputnik Беларусь
18/18
32-летний Хоссам Насер играет со своим верблюдом Антером перед своим домом в нубийской деревне на западном берегу реки Нил в Асуане, Египет.
Лента новостей
0