Фото

Паттинсон обошел Брэда Питта? Десятка самых красивых мужчин мира

Подписаться
Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон обошел всех своих коллег и был признан самым сексуальным мужчиной в мире.

Роберт Паттинсон, который станет Бэтменом в новом блокбастере в следующем году, на 92,15% соответствует греческому золотому коэффициенту красоты. Такие цифры получили ученые с помощью новейших компьютерных технологий.

А вот всеми обожаемый Брэд Питт занял лишь четвертое место с 90,51 процента. Вероятно, кинозвезда покоряет сердца киноманов не только своей красотой, но и харизмой.

В тройку лучших также вошли и обогнали Брэда Питта "Ведьмак" и "Супермен" Генри Кавилл (91,64 %) и голливудский красавец и сердцеед Брэдли Купер (91,08%).

Белла Хадид - Sputnik Беларусь
Самые красивые женщины в мире по формуле пластических хирургов — фото

Джордж Клуни вообще может чувствовать себя немного не в своей тарелке после размещения на пятом месте. Его соответствие золотому сечению – 89,91%. "По-прежнему попадать в пятерку лучших, когда вам за 60, замечательно и свидетельствует о его невероятной естественной внешности", – говорит косметический хирург доктор Джулиан Де Сильва.

Замыкает десятку красавец Райан Гослинг с 87,48% соответствия золотому сечению, которое использовал и Леонардо да Винчи в качестве формулы идеального мужского тела в своей знаменитой работе "Витрувианский человек".

Золотое сечение позволяет оценить физическую привлекательность, принимая во внимание размер и соотношение губ, подбородка, глаз и других черт лица.

© AP / Richard Shotwell33-летняя звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон обошел всех своих коллег и был признан самым сексуальным мужчиной в мире. Паттинсон, который станет Бэтменом в новом блокбастере в следующем году, на 92,15% соответствует греческому золотому коэффициенту красоты Phi.
Роберт Паттинсон - Sputnik Беларусь
1/10
33-летняя звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон обошел всех своих коллег и был признан самым сексуальным мужчиной в мире. Паттинсон, который станет Бэтменом в новом блокбастере в следующем году, на 92,15% соответствует греческому золотому коэффициенту красоты Phi.
© AP / Joel C Ryan"Ведьмак" и "Супермен" Генри Кавилл оказался вторым (91,64 %). Список был составлен с использованием новейших компьютерных методов косметическим хирургом доктором Джулианом Де Сильвой.
Генри Кавилл - Sputnik Беларусь
2/10
"Ведьмак" и "Супермен" Генри Кавилл оказался вторым (91,64 %). Список был составлен с использованием новейших компьютерных методов косметическим хирургом доктором Джулианом Де Сильвой.
© AP / Jordan StraussГолливудский красавец и сердцеед Брэдли Купер набрал 91,08 процента и получил третье место в рейтинге мужской красоты.
Брэдли Купер - Sputnik Беларусь
3/10
Голливудский красавец и сердцеед Брэдли Купер набрал 91,08 процента и получил третье место в рейтинге мужской красоты.
© AP / Jordan StraussА вот всеми обожаемый Брэд Питт занял лишь четвертое место с 90,51 процента. Вероятно, кинозвезда покоряет сердца киноманов не только своей красотой, но и харизмой.
Брэд Питт - Sputnik Беларусь
4/10
А вот всеми обожаемый Брэд Питт занял лишь четвертое место с 90,51 процента. Вероятно, кинозвезда покоряет сердца киноманов не только своей красотой, но и харизмой.
© AP / Grant PollardДжордж Клуни вообще может чувствовать себя немного не в своей тарелке после размещения на пятом месте. Его соответствие золотому сечению – 89,91%. "По-прежнему попадать в пятерку лучших, когда вам за 60, замечательно и свидетельствует о его невероятной естественной внешности", – говорит хирург.
Джордж Клуни - Sputnik Беларусь
5/10
Джордж Клуни вообще может чувствовать себя немного не в своей тарелке после размещения на пятом месте. Его соответствие золотому сечению – 89,91%. "По-прежнему попадать в пятерку лучших, когда вам за 60, замечательно и свидетельствует о его невероятной естественной внешности", – говорит хирург.
© AP / Vianney Le Caer51-летний актер Хью Джекман с 89,64% занял шестое место.
Хью Джекман - Sputnik Беларусь
6/10
51-летний актер Хью Джекман с 89,64% занял шестое место.
© AP / Joel C RyanБританский красавец- футболист Дэвид Бекхэм был седьмым с результатом 88,96% и самым острым подбородком в первой десятке.
Дэвид Бекхэм - Sputnik Беларусь
7/10
Британский красавец- футболист Дэвид Бекхэм был седьмым с результатом 88,96% и самым острым подбородком в первой десятке.
© AP / Jordan StraussИдрис Эльба с 88,01% оказался на восьмом месте. Кстати, он был признан самым сексуальным мужчиной журнала People в 2018 году.
Идрис Эльба - Sputnik Беларусь
8/10
Идрис Эльба с 88,01% оказался на восьмом месте. Кстати, он был признан самым сексуальным мужчиной журнала People в 2018 году.
© AP / Michael WykeРэпер Канье Уэст оказался в девятке с 87,94 процента.
Канье Уэст - Sputnik Беларусь
9/10
Рэпер Канье Уэст оказался в девятке с 87,94 процента.
© AFP 2024 / Rodin EckenrothЗамыкает десятку красавец Райан Гослинг с 87,48% соответствия золотому сечению, которое использовал и Леонардо да Винчи в качестве формулы идеального мужского тела в своей знаменитой работе "Витрувианский человек".
Райан Гослинг - Sputnik Беларусь
10/10
Замыкает десятку красавец Райан Гослинг с 87,48% соответствия золотому сечению, которое использовал и Леонардо да Винчи в качестве формулы идеального мужского тела в своей знаменитой работе "Витрувианский человек".
Лента новостей
0