Фото

Пенни, Пенни, Пенни! Кейли Куоко празднует 34-летие

Подписаться
Каково это, когда весь мир знает тебя как Пенни, покорившую сердце физика Леонарда в комедийном сериале "Теория Большого взрыва"?
Американская актриса Кейли Куоко родилась в Калифорнии в семье домохозяйки и риелтора. Впервые Кейли появилась на ТВ в 8 месяцев в рекламе детских игрушек. С трех до 16 она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства, снималась в эпизодах сериалов. В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", а в 2005-м она снялась в "Зачарованных".
Но все началось в 2007-м. Тогда еще никому не известные Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки начали совместный проект длиной в 12 лет. Премьера сериала "Теория Большого взрыва" состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. И уже ко второму сезону стало ясно, что ситком понравился зрителю. Восемь сезонов сериала попали в топ-10 самых рейтинговых телешоу США. А актриса стала любимицей миллионов — простой, открытой, остроумной и иногда немного грубоватой Пенни.
Кадр из сериала - Sputnik Беларусь
"Теории большого взрыва" десять лет: самое смешное из жизни физиков
Благодаря Пенни актриса добилась огромной популярности и заняла вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых телеактрис по версии журнала Forbs. Уже в 2010-м она зарабатывала около 200 тысяч долларов за эпизод, а к 2017 году ее гонорар вырос до миллиона долларов за серию.
После 12 лет своего существования, в мае 2019 года, популярнейший американский ситком, на котором выросло уже целое поколение, завершился.
Два года назад Кейли Куоко обручилась с Карлом Куком, профессиональным наездником и сыном миллиардера, а 30 июня 2018-го они сыграли свадьбу. "Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт", - говорила Кейли.
Кейли Куоко обожает собак и участвует во всех мероприятиях, посвященных спасению животных. Уже много лет она уделяет особое внимание питбультерьерам. Актриса надеется развеять распространенное заблуждение о том, что все питбули опасны, и поэтому заслуживают плохого обращения.
В 2015-м актриса сыграла в полнометражном фильме "Шафер напрокат". Последний проект, в котором сейчас участвует актриса, — озвучивание героини анимационного сериала DC про Харли Квинн. У нее уже есть опыт такой работы, например в мультфильме "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" она озвучила Элеонору.
© AP / Michael YarishКаково это, когда весь мир знает тебя как Пенни, покорившую сердце физика Леонарда в комедийном сериале "Теория Большого взрыва"?
Каково это, когда весь мир знает тебя как Пенни, покорившую сердце физика Леонарда в комедийном сериале Теория Большого взрыва? - Sputnik Беларусь
1/25
Каково это, когда весь мир знает тебя как Пенни, покорившую сердце физика Леонарда в комедийном сериале "Теория Большого взрыва"?
© AFP 2024 / FREDERICK M. BROWNКейли Куоко (на этих фото ей 18 и 19 лет) родилась в Калифорнии в семье домохозяйки и риелтора. Впервые Кейли появилась на ТВ в 8 месяцев в рекламе детских игрушек. С трех до 16 она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства, снималась в эпизодах сериалов. В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", а в 2005-м она снялась в "Зачарованных".
Кейли Куоко (на этих фото ей 18 и 19 лет) родилась в Калифорнии в семье домохозяйки и риелтора. Впервые Кейли появилась на ТВ в 8 месяцев в рекламе детских игрушек. С трех до 16 она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства, снималась в эпизодах сериалов. В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале 8 простых правил для друга моей дочери-подростка, а в 2005-м она снялась в Зачарованных. - Sputnik Беларусь
2/25
Кейли Куоко (на этих фото ей 18 и 19 лет) родилась в Калифорнии в семье домохозяйки и риелтора. Впервые Кейли появилась на ТВ в 8 месяцев в рекламе детских игрушек. С трех до 16 она занималась теннисом и мечтала стать знаменитой спортсменкой, но, забавы ради, ходила с друзьями в студию актерского мастерства, снималась в эпизодах сериалов. В 2002 году ей предложили одну из главных ролей в комедийном сериале "8 простых правил для друга моей дочери-подростка", а в 2005-м она снялась в "Зачарованных".
© AP / Damian DovarganesНо все началось в 2007-м. Тогда еще никому не известные Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки начали совместный проект длиной в 12 лет. Премьера сериала "Теория Большого взрыва" состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. Шоу снималось в студии в присутствии зрителей.
Но все началось в 2007-м. Тогда еще никому не известные Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки начали совместный проект длиной в 12 лет. Премьера сериала Теория Большого взрыва состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. Шоу снималось в студии в присутствии зрителей.  - Sputnik Беларусь
3/25
Но все началось в 2007-м. Тогда еще никому не известные Джим Парсонс, Кейли Куоко и Джонни Галэки начали совместный проект длиной в 12 лет. Премьера сериала "Теория Большого взрыва" состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. Шоу снималось в студии в присутствии зрителей.
© AP / Matt SaylesУже ко второму сезону стало ясно, что сериал понравился зрителю. Восемь сезонов сериала попали в топ-10 самых рейтинговых телешоу США. А актриса стала любимицей миллионов — простой, открытой, остроумной и иногда немного грубоватой Пенни.
Уже ко второму сезону стало ясно, что сериал понравился зрителю. Восемь сезонов сериала попали в топ-10 самых рейтинговых телешоу США. А актриса стала любимицей миллионов — простой, открытой, остроумной и иногда немного грубоватой Пенни. - Sputnik Беларусь
4/25
Уже ко второму сезону стало ясно, что сериал понравился зрителю. Восемь сезонов сериала попали в топ-10 самых рейтинговых телешоу США. А актриса стала любимицей миллионов — простой, открытой, остроумной и иногда немного грубоватой Пенни.
© AP / Charles SykesКейли Куоко раздает автографы на "Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом" в 2010 году. Благодаря Пенни актриса добилась огромной популярности и заняла вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых телеактрис по версии журнала Forbs. Уже в 2010 она зарабатывала около 200 тысяч долларов за эпизод, а к 2017 году ее гонорар вырос до миллиона долларов за серию.
Кейли Куоко раздает автографы на Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом в 2010 году. Благодаря Пенни актриса добилась огромной популярности и заняла вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых телеактрис по версии журнала Forbs. Уже в 2010 она зарабатывала около 200 тысяч долларов за эпизод, а к 2017 году ее гонорар вырос до миллиона долларов за серию. - Sputnik Беларусь
5/25
Кейли Куоко раздает автографы на "Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом" в 2010 году. Благодаря Пенни актриса добилась огромной популярности и заняла вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых телеактрис по версии журнала Forbs. Уже в 2010 она зарабатывала около 200 тысяч долларов за эпизод, а к 2017 году ее гонорар вырос до миллиона долларов за серию.
© AP / Matt SaylesАктеры с People's Choice Awards 2010 "Любимая телекомедия". В период с 2011 по 2014 год шоу ежегодно номинировалось на телевизионную премию "Эмми" в категории "Лучший комедийный сериал", а Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона, получил четыре "Эмми" как лучший актер комедийного сериала.
Актеры с People's Choice Awards 2010 Любимая телекомедия. В период с 2011 по 2014 год шоу ежегодно номинировалось на телевизионную премию Эмми в категории Лучший комедийный сериал, а Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона, получил четыре Эмми как лучший актер комедийного сериала. - Sputnik Беларусь
6/25
Актеры с People's Choice Awards 2010 "Любимая телекомедия". В период с 2011 по 2014 год шоу ежегодно номинировалось на телевизионную премию "Эмми" в категории "Лучший комедийный сериал", а Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона, получил четыре "Эмми" как лучший актер комедийного сериала.
© AFP 2024 / Frazer HarrisonДжонни Галэки и Кейли Куоко в середине 2010-х, тогда они еще были парой. Изначально актеры строгой секретностью хотели уберечь свои чувства. Но в итоге она-то их и разрушила.
Джонни Галэки и Кейли Куоко в середине 2010-х, тогда они еще были парой. Изначально актеры строгой секретностью хотели уберечь свои чувства. Но в итоге она-то их и разрушила.  - Sputnik Беларусь
7/25
Джонни Галэки и Кейли Куоко в середине 2010-х, тогда они еще были парой. Изначально актеры строгой секретностью хотели уберечь свои чувства. Но в итоге она-то их и разрушила.
© AP / Danny MoloshokКейли Куоко и Джим Парсонс — баскетбольные болельщики. На игре NBA Portland Trail Blazers и Los Angeles Lakers в 2012-м.
Кейли Куоко и Джим Парсонс — баскетбольные болельщики. На игре NBA Portland Trail Blazers и Los Angeles Lakers в 2012-м. - Sputnik Беларусь
8/25
Кейли Куоко и Джим Парсонс — баскетбольные болельщики. На игре NBA Portland Trail Blazers и Los Angeles Lakers в 2012-м.
© AP / John Shearer Джонни Галэки, Кунал Найяр, Маим Бялик, Джим Парсонс, Мелисса Рауш, Саймон Хелберг и Кейли Куоко на 21-й ежегодной благотворительной "Ночи у Сарди". Каждый год мероприятие устраивает шоу в поддержку болезни Альцгеймера, и команда "Теории" всегда среди участников.
 Джонни Галэки, Кунал Найяр, Маим Бялик, Джим Парсонс, Мелисса Рауш, Саймон Хелберг и Кейли Куоко на 21-й ежегодной благотворительной Ночи у Сарди. Каждый год мероприятие устраивает шоу в поддержку болезни Альцгеймера, и команда Теории всегда среди участников.  - Sputnik Беларусь
9/25
Джонни Галэки, Кунал Найяр, Маим Бялик, Джим Парсонс, Мелисса Рауш, Саймон Хелберг и Кейли Куоко на 21-й ежегодной благотворительной "Ночи у Сарди". Каждый год мероприятие устраивает шоу в поддержку болезни Альцгеймера, и команда "Теории" всегда среди участников.
© AP / Jordan StraussКейли Куоко, Кунал Найяр и Мелисса Рауш делают селфи.
Кейли Куоко, Кунал Найяр и Мелисса Рауш  делают селфи. - Sputnik Беларусь
10/25
Кейли Куоко, Кунал Найяр и Мелисса Рауш делают селфи.
© AFP 2024 / KEVIN WINTERНа съемочной площадке "Теории Большого взрыва", 2013 год.
На съемочной площадке Теории Большого взрыва, 2013 год. - Sputnik Беларусь
11/25
На съемочной площадке "Теории Большого взрыва", 2013 год.
© AP / Richard ShotwellВ октябре 2014 года Кейли Куоко стала обладательницей звезды №2532 на голливудской "Аллее славы".
В октябре 2014 года Кейли Куоко стала обладательницей звезды №2532 на голливудской Аллее славы. - Sputnik Беларусь
12/25
В октябре 2014 года Кейли Куоко стала обладательницей звезды №2532 на голливудской "Аллее славы".
© AP / Chris PizzelloВ 2015-м команда ситкома получил две награды People's Choice Awards "Любимая телекомедия" и "Любимое телешоу".
В 2015-м команда ситкома получил две награды People's Choice Awards Любимая телекомедия и Любимое телешоу. - Sputnik Беларусь
13/25
В 2015-м команда ситкома получил две награды People's Choice Awards "Любимая телекомедия" и "Любимое телешоу".
© AFP 2024 / Christopher PolkВся команда "Теории большого взрыва" на церемонии вручения премии People's Choice 2017.
Вся команда Теории большого взрыва на церемонии вручения премии People's Choice 2017. - Sputnik Беларусь
14/25
Вся команда "Теории большого взрыва" на церемонии вручения премии People's Choice 2017.
© AP / Danny MoloshokСоздатель сериала Чак Лорри и Кейли Куоко. На данный момент "Теория большого взрыва" получила 216 номинаций и выиграла в 56 из них.
Создатель сериала Чак Лорри и Кейли Куоко. На данный момент Теория большого взрыва получила 216 номинаций и выиграла в 56 из них.  - Sputnik Беларусь
15/25
Создатель сериала Чак Лорри и Кейли Куоко. На данный момент "Теория большого взрыва" получила 216 номинаций и выиграла в 56 из них.
© AP / Chris PizzelloЧак Лорри принимает награду за творческие достижения на 24-й ежегодной церемонии Critics 'Choice Awards в январе 2019 года. Справа — его любимая команда.
Чак Лорри принимает награду за творческие достижения на 24-й ежегодной церемонии Critics 'Choice Awards в январе 2019 года. Справа — его любимая команда.  - Sputnik Беларусь
16/25
Чак Лорри принимает награду за творческие достижения на 24-й ежегодной церемонии Critics 'Choice Awards в январе 2019 года. Справа — его любимая команда.
© AP / Willy SanjuanПосле 12 лет своего существования, в мае 2019 года, популярнейший американский ситком, на котором выросло уже целое поколение, завершился. Благодаря участию в "Теории" Куоко стала одной из самых высокооплачиваемых телевизионных актрис США.
После 12 лет своего существования, в мае 2019 года, популярнейший американский ситком, на котором выросло уже целое поколение, завершился. Благодаря участию в Теории Куоко стала одной из самых высокооплачиваемых телевизионных актрис США. - Sputnik Беларусь
17/25
После 12 лет своего существования, в мае 2019 года, популярнейший американский ситком, на котором выросло уже целое поколение, завершился. Благодаря участию в "Теории" Куоко стала одной из самых высокооплачиваемых телевизионных актрис США.
© AP / Matt SaylesУ Кейли Куоко есть сестра Бриана. Она участвовала в пятом сезоне шоу "Голос".
У Кейли Куоко есть сестра Бриана. Она участвовала в пятом сезоне шоу Голос. - Sputnik Беларусь
18/25
У Кейли Куоко есть сестра Бриана. Она участвовала в пятом сезоне шоу "Голос".
© AP / Rich FuryЕще в 19 лет Кейли Куоко подправила себе носик и увеличила грудь. Возможно, это помогло ей попасть в список самых сексуальных женщин планеты.
Еще в 19 лет Кейли Куоко подправила себе носик и увеличила грудь. Возможно, это помогло ей попасть в список самых сексуальных женщин планеты. - Sputnik Беларусь
19/25
Еще в 19 лет Кейли Куоко подправила себе носик и увеличила грудь. Возможно, это помогло ей попасть в список самых сексуальных женщин планеты.
© AP / John ShearerДжонни Галэки и Кейли Куоко встречались около двух лет. "Мы встречались, поэтому довольно хорошо знаем друг друга. Он один из моих самых лучших друзей и близких людей, с которыми мне когда-либо приходилось работать", — рассказывала недавно Кейли на одном из телешоу.
Джонни Галэки и Кейли Куоко встречались около двух лет. Мы встречались, поэтому довольно хорошо знаем друг друга. Он один из моих самых лучших друзей и близких людей, с которыми мне когда-либо приходилось работать, — рассказывала недавно Кейли на одном из телешоу.  - Sputnik Беларусь
20/25
Джонни Галэки и Кейли Куоко встречались около двух лет. "Мы встречались, поэтому довольно хорошо знаем друг друга. Он один из моих самых лучших друзей и близких людей, с которыми мне когда-либо приходилось работать", — рассказывала недавно Кейли на одном из телешоу.
© AP / Richard ShotwellВ 2013 году актриса вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга. Спустя два года, уличив супруга в изменах, Кейли подала на развод. От серьезных финансовых потерь ее тогда спас брачный контракт, по которому Куоко выплатила бывшему мужу лишь небольшую компенсацию за моральный ущерб.
В 2013 году актриса вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга. Спустя два года, уличив супруга в изменах, Кейли подала на развод. От серьезных финансовых потерь ее тогда спас брачный контракт, по которому Куоко выплатила бывшему мужу лишь небольшую компенсацию за моральный ущерб. - Sputnik Беларусь
21/25
В 2013 году актриса вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга. Спустя два года, уличив супруга в изменах, Кейли подала на развод. От серьезных финансовых потерь ее тогда спас брачный контракт, по которому Куоко выплатила бывшему мужу лишь небольшую компенсацию за моральный ущерб.
© AP / Danny Moloshok / Matt SaylesКейли Куоко и Карл Кук, профессиональный наездник и сын миллиардера, обручились 30 ноября 2017 года, в день 32-летия актрисы, а 30 июня 2018-го сыграли свадьбу. "Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт", — говорила Кейли.
Недавно СМИ узнали, что они не живут вместе. "Все хорошо, мы строим дом мечты, так что скоро сможем жить вместе. Но пока живем раздельно, и в этом нет какой-то проблемы", — уверяет она.
Кейли Куоко и Карл Кук, профессиональный наездник и сын миллиардера, обручились 30 ноября 2017 года, в день 32-летия актрисы, а 30 июня 2018-го сыграли свадьбу. Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт, — говорила Кейли. Недавно СМИ узнали, что они не живут вместе. Все хорошо, мы строим дом мечты, так что скоро сможем жить вместе. Но пока живем раздельно, и в этом нет какой-то проблемы, — уверяет она. - Sputnik Беларусь
22/25
Кейли Куоко и Карл Кук, профессиональный наездник и сын миллиардера, обручились 30 ноября 2017 года, в день 32-летия актрисы, а 30 июня 2018-го сыграли свадьбу. "Я наконец встретила парня, который обожает лошадей так же сильно, как и я. Он талантливый наездник и замечательный человек. У нас общая страсть к лошадям, собакам и много других общих увлечений и черт", — говорила Кейли.
Недавно СМИ узнали, что они не живут вместе. "Все хорошо, мы строим дом мечты, так что скоро сможем жить вместе. Но пока живем раздельно, и в этом нет какой-то проблемы", — уверяет она.
© AP / AMANDA EDWARDSКейли Куоко обожает собак и участвует во всех мероприятиях, посвященных спасению животных. Уже много лет она уделяет особое внимание питбультерьерам. Актриса надеется развеять распространенное заблуждение о том, что все питбули опасны, и поэтому заслуживают плохого обращения.
Кейли Куоко обожает собак и участвует во всех мероприятиях, посвященных спасению животных. Уже много лет она уделяет особое внимание питбультерьерам. Актриса надеется развеять распространенное заблуждение о том, что все питбули опасны, и поэтому заслуживают плохого обращения.  - Sputnik Беларусь
23/25
Кейли Куоко обожает собак и участвует во всех мероприятиях, посвященных спасению животных. Уже много лет она уделяет особое внимание питбультерьерам. Актриса надеется развеять распространенное заблуждение о том, что все питбули опасны, и поэтому заслуживают плохого обращения.
© AP / Jordan StraussВ 2015-м актриса сыграла в полнометражном фильме "Шафер напрокат".
В 2015-м актриса сыграла в полнометражном фильме Шафер напрокат. - Sputnik Беларусь
24/25
В 2015-м актриса сыграла в полнометражном фильме "Шафер напрокат".
© AP / Jordan StraussПоследний проект, в котором сейчас участвует актриса, — озвучивание героини анимационного сериала DC про Харли Квинн. У нее уже есть опыт такой работы, например в мультфильме "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" она озвучила Элеонору.
Последний проект, в котором сейчас участвует актриса, — озвучивание героини анимационного сериала DC про Харли Квинн. У нее уже есть опыт такой работы, например в мультфильме Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение она озвучила Элеонору. - Sputnik Беларусь
25/25
Последний проект, в котором сейчас участвует актриса, — озвучивание героини анимационного сериала DC про Харли Квинн. У нее уже есть опыт такой работы, например в мультфильме "Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение" она озвучила Элеонору.
Лента новостей
0