Фото

Мягкие и пушистые: десять фото декоративных кроликов для позитива

Подписаться
Смотрите подборку Sputnik с милыми домашними питомцами.
Пушистый декоративный кролик – милый домашний любимец. С ним с удовольствием играют дети, он неприхотлив в еде и нетребователен в уходе.
Выбрать кролика можно на любой вкус, выведено множество декоративных кроликов: кролик-баран, сатиновый рекс, гермелин, кроликовый заяц и многие другие.
Смотрите также на Sputnik:
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкС давних времен кролики живут рядом с человеком. Предком нынешнего кролика считается именно дикий кролик, а не заяц, как ошибочно думают некоторые.
С давних времен кролики живут рядом с человеком. Предком нынешнего кролика считается именно дикий кролик, а не заяц, как ошибочно думают некоторые. - Sputnik Беларусь
1/10
С давних времен кролики живут рядом с человеком. Предком нынешнего кролика считается именно дикий кролик, а не заяц, как ошибочно думают некоторые.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролики породы карликовый баран выглядят очень оригинально.
Кролики породы карликовый баран выглядят очень оригинально. - Sputnik Беларусь
2/10
Кролики породы карликовый баран выглядят очень оригинально.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЛапки у них короткие, средней толщины. Голова "бараньего" вида, с широким лбом и крупными глазами. Окрас у этой породы самый разный.
Лапки у них короткие, средней толщины. Голова бараньего вида, с широким лбом и крупными глазами.  Окрас у этой породы самый разный. - Sputnik Беларусь
3/10
Лапки у них короткие, средней толщины. Голова "бараньего" вида, с широким лбом и крупными глазами. Окрас у этой породы самый разный.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролик-баран был выведен французскими селекционерами в середине XIX века.
Кролик-баран был выведен французскими селекционерами в середине XIX века. - Sputnik Беларусь
4/10
Кролик-баран был выведен французскими селекционерами в середине XIX века.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЗатем его разведением занялись немцы. Первоначально считавшиеся некоторой экзотикой эти кролики бараны стали привычными и переселились на все континенты нашей планеты.
Затем его разведением занялись немцы. Первоначально считавшиеся некоторой экзотикой эти кролики бараны стали привычными и переселились на все континенты нашей планеты. - Sputnik Беларусь
5/10
Затем его разведением занялись немцы. Первоначально считавшиеся некоторой экзотикой эти кролики бараны стали привычными и переселились на все континенты нашей планеты.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролики породы карликовый баран пугливые. Считается, что одна из причин того, что они такие пугливые, это то, что у них слух хуже, чем у кроликов со стоячими ушами.
Кролики породы карликовый баран пугливые. Считается, что одна из причин того, что они такие пугливые, это то, что у них слух хуже, чем у кроликов со стоячими ушами.  - Sputnik Беларусь
6/10
Кролики породы карликовый баран пугливые. Считается, что одна из причин того, что они такие пугливые, это то, что у них слух хуже, чем у кроликов со стоячими ушами.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКарликовый баран отличается висячими ушами, которые придают ему особенно миловидный вид. Это наиболее популярная порода, они менее пугливы и быстро привыкают к человеку.
Карликовый баран отличается висячими ушами, которые придают ему особенно миловидный вид. Это наиболее популярная порода, они менее пугливы и быстро привыкают к человеку. - Sputnik Беларусь
7/10
Карликовый баран отличается висячими ушами, которые придают ему особенно миловидный вид. Это наиболее популярная порода, они менее пугливы и быстро привыкают к человеку.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролик породы гермелин, или польский кролик, распространен в странах Скандинавии и Англии. Это самые маленькие декоративные кролики – их масса едва дотягивает до килограмма.
Кролик породы гермелин, или польский кролик, распространен в странах Скандинавии и Англии. Это самые маленькие декоративные кролики – их масса едва дотягивает до килограмма.  - Sputnik Беларусь
8/10
Кролик породы гермелин, или польский кролик, распространен в странах Скандинавии и Англии. Это самые маленькие декоративные кролики – их масса едва дотягивает до килограмма.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролик породы карликовый заяц очень маленький – полтора-три килограмма. Голова у него округлая с широким лбом и широкой уплощенной мордочкой.
Кролик породы карликовый заяц очень маленький – полтора-три килограмма. Голова у него округлая с широким лбом и широкой уплощенной мордочкой. - Sputnik Беларусь
9/10
Кролик породы карликовый заяц очень маленький – полтора-три килограмма. Голова у него округлая с широким лбом и широкой уплощенной мордочкой.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКролики пород карликовый сатиновый рекс и сатиновый карлик были выведены американцами. Их шерсть буквально светится.
Кролики пород карликовый сатиновый рекс и сатиновый карлик были выведены американцами. Их шерсть буквально светится. - Sputnik Беларусь
10/10
Кролики пород карликовый сатиновый рекс и сатиновый карлик были выведены американцами. Их шерсть буквально светится.
Лента новостей
0