Фото

Прослушивания к "Евровидению": селфи Ланской и гусь Валерий

Подписаться
Названы финалисты национального отбора на "Евровидение". Уже в январе будет определен представитель республики на конкурсе "Евровидение" в Стокгольме.

Смотрите в фотоленте Sputnik на самых запоминающихся участников второго дня прослушиваний в рамках национального отбора на "Евровидение-2016".

И опытных, и совсем молодых музыкантов оценивало профессиональное жюри, в которое входят Александр Тиханович, Дмитрий Колдун, Василий Раинчик, Алена Ланская, Тео и Ольга Рыжикова, а также ряд других исполнителей.

© Sputnik / Виктор ТолочкоПевица Алена Ланская со своим телефоном на прослушиваниях не расставалась: снимала или исполнителей, или коллег по жюри.
Певица Алена Ланская - Sputnik Беларусь
1/13
Певица Алена Ланская со своим телефоном на прослушиваниях не расставалась: снимала или исполнителей, или коллег по жюри.
© Sputnik / Виктор ТолочкоДругие участники отбора внимательно следили за выступлениями конкурентов.
Прослушивания к Евровидению - Sputnik Беларусь
2/13
Другие участники отбора внимательно следили за выступлениями конкурентов.
© Sputnik / Виктор ТолочкоГруппа "Дрозды" на национальном отборе решила сделать ставку на живого гуся, которого зовут Валерий.
Группа Дрозды - Sputnik Беларусь
3/13
Группа "Дрозды" на национальном отборе решила сделать ставку на живого гуся, которого зовут Валерий.
© Sputnik / Виктор ТолочкоНа помощь исполнителю Яну Маерсу пришли также участвующие в отборе Ольга Сацюк и Ален Хит – они выступали у Маерса в роли бэк-вокалистов.
Ян Маерс, Ольга Сацюк и Ален Хит - Sputnik Беларусь
4/13
На помощь исполнителю Яну Маерсу пришли также участвующие в отборе Ольга Сацюк и Ален Хит – они выступали у Маерса в роли бэк-вокалистов.
© Sputnik / Виктор ТолочкоВ детстве Александра Соловейчик победила на детском конкурсе "Славянского базара", а теперь решила попытать свои силы на "Евровидении".
Александра Соловейчик - Sputnik Беларусь
5/13
В детстве Александра Соловейчик победила на детском конкурсе "Славянского базара", а теперь решила попытать свои силы на "Евровидении".
© Sputnik / Виктор ТолочкоПро выступление Ольги Журавлевой члены жюри ничего не сказали, зато позже Искуи Абалян восхитилась костюмами танцоров исполнительницы.
Ольга Журавлева - Sputnik Беларусь
6/13
Про выступление Ольги Журавлевой члены жюри ничего не сказали, зато позже Искуи Абалян восхитилась костюмами танцоров исполнительницы.
© Sputnik / Виктор ТолочкоГруппа Boongallo настолько похожа по звучанию на Nirvana, что присутствующие в студии переглядывались и рассуждали о возможном плагиате на "Smells like teen spirit".
Группа Boongallo - Sputnik Беларусь
7/13
Группа Boongallo настолько похожа по звучанию на Nirvana, что присутствующие в студии переглядывались и рассуждали о возможном плагиате на "Smells like teen spirit".
© Sputnik / Виктор ТолочкоНа прослушивание зашел и генерал-майор Валерий Гайдукевич, сейчас - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
Прослушивание на Евровидение - Sputnik Беларусь
8/13
На прослушивание зашел и генерал-майор Валерий Гайдукевич, сейчас - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
© Sputnik / Виктор ТолочкоУ каждого участника отбора была своя "минута славы" – интервью государственному телевидению.
Прослушивание на Евровидение - Sputnik Беларусь
9/13
У каждого участника отбора была своя "минута славы" – интервью государственному телевидению.
© Sputnik / Виктор ТолочкоПевец под псевдонимом Shir зажег членов жюри песней в духе турецких курортов.
Прослушивания к Евровидению - Sputnik Беларусь
10/13
Певец под псевдонимом Shir зажег членов жюри песней в духе турецких курортов.
© Sputnik / Виктор ТолочкоЕгиазар уже известен фанатам конкурса по участию в группе "3+2". Теперь он пробуется на конкурс сольно.
Прослушивание на Евровидение - Sputnik Беларусь
11/13
Егиазар уже известен фанатам конкурса по участию в группе "3+2". Теперь он пробуется на конкурс сольно.
© Sputnik / Виктор Толочко"Ветеран" отборов на "Евровидение" Жанет. На этот раз ей песню написали иностранцы: авторы из Швеции и Великобритании.
Жанет - Sputnik Беларусь
12/13
"Ветеран" отборов на "Евровидение" Жанет. На этот раз ей песню написали иностранцы: авторы из Швеции и Великобритании.
© Sputnik / Виктор ТолочкоМногие оставались в здании Белтелерадиокомпании на целый день: общались, пили кофе и изучали конкурентов.
Прослушивание на Евровидение - Sputnik Беларусь
13/13
Многие оставались в здании Белтелерадиокомпании на целый день: общались, пили кофе и изучали конкурентов.
Лента новостей
0