Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Белорусы провели тренировку перед Люксембургом

Подписаться
Футболисты национальной сборной готовятся к очередному поединку в Лиге наций УЕФА. Смотрите на видео, как прошла тренировка "белакрылых" на "Динамо".

12 октября Беларусь примет в гостях команду Люксембурга в рамках группового раунда Лиги наций. За день до поединка белорусы провели открытую тренировку на стадионе "Динамо" в Минске, а главный тренер команды ответил на вопросы журналистов.

Пресс-конференция Игоря Криушенко перед матчем с Люксембургом, видео  - Sputnik Беларусь
Криушенко: я не бог – не вижу, что нас ждет завтра

Наставник команды рассказал, что одну из тренировок на этой неделе посетил премьер-министр Беларуси Сергей Румас, также возглавляющий Белорусскую федерацию футбола. "На одну из тренировок приезжали Сергей Румас, Юрий Вергейчик и Сергей Сафарьян. Втроем заглянули к нам. Они пожелали удачи и выразили надежду, что поставленную задачу мы выполним", – сказал Криушенко.

А сегодняшнюю тренировку посетил министр спорта и туризма страны Сергей Ковальчук. Однако от комментариев по предстоящему матчу глава ведомства отказался, сославшись на то, что не делает никаких прогнозов перед игрой.

Поединок Беларусь – Люксембург начнется завтра в 21:45.

Белорусы занимают второе место в группе с четырьмя очками, у Люксембурга шесть баллов и первое место. Третья строчка принадлежит Молдове с одним баллом, у Сан-Марино последнее место – команда не набрала ни одного балла.

Лента новостей
0