Грузия забивает пенальти - реакция болельщиков на гол в ворота Латвии

Сборная Грузии по футболу обыграла в Тбилиси Латвию со счетом 1:0 во втором матче Лиги наций УЕФА

Единственный гол на 77-й минуте забил полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили, четко реализовавший 11-метровый удар за фол против Георгия Чакветадзе. Смотрите на видео Sputnik Грузия, как грузинские болельщики радовались забитому голу.

Один из самых активных футболистов в составе сборной Грузии Торнике Окриашвили, ставший автором единственного гола в матче Лиги наций УЕФА в Тбилиси, заявил в интервью Sputnik, что доволен результатом игры.

В матче против Латвии Окриашвили вышел в стартовом составе и реализовал 11-метровый удар во втором тайме.

Несмотря на это поражение, капитан сборной Латвии Андрис Ванинс сказал корреспонденту Sputnik Грузия, что у команды все еще есть шансы на борьбу.

"Впереди нас ожидают четыре игры, в которых мы должны победить, и тогда у будут шансы на выход из группы", — заявил Ванинс.

После победы над Латвией сборная Грузии набрала шесть очков и возглавила группу один "Лиги D". Следующий матч подопечные Владимира Вайсса проведут 13 октября в Тбилиси против Андорры.

Сборная Латвии после двух матчей в первой группе лиги D имеет в своем активе одно очко. Следующий матч в рамках Лиги наций латвийцы проведут против сборной Казахстана. Встреча состоится в Риге 13 октября.