Движение транспорта временно ограничат в Лошице на следующей неделе

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРемонт дорог
Ремонт дорог - Sputnik Беларусь
Подписаться
Временное ограничение движения вводится на Игуменском тракте в столичном микрорайоне в связи с проведением ремонтных работ.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. Движение по Игуменскому тракту в Минске временно ограничат на следующей неделе, соответствующее решение Мингорисполкома опубликовано в четверг на Национальном правовом интернет-портале.

Ремонтные работы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Стало известно, сколько километров дорог отремонтируют в Минске

Согласно документу, участки Игуменского тракта будут закрывать поочередно с 20 по 26 апреля. Это связано с проведением ремонтных работ.

Так, отрезок Игуменского тракта по нечетной стороне от улицы Гашкевича до улицы Чижевских будет закрыт с 01:00 понедельника 20 апреля до 21:00 среды 22 апреля. Движение на участке тракта по четной стороне от улицы Чижевских до улицы Шпилевского будет запрещено с 21:00 среды 22 апреля до 21:00 пятницы 24 апреля. Ограничения будут действовать на четной стороне тракта также от улицы Шпилевского до улицы Гашкевича с 21:00 пятницы 24 апреля до 23:00 воскресенья 26 апреля.

Автомобилистам и жителям микрорайона Лошица следует учитывать эту информацию. Как ограничение движения повлияет на работу общественного транспорта, сообщат дополнительно.

Лента новостей
0