Движение на одной из улиц в центре Минска закроют

CC BY 2.0 / David Brewer / Minsk in the autumn sunГород Минск, улица Интернациональная
Город Минск, улица Интернациональная - Sputnik Беларусь
Подписаться
Движение всех видов транспорта запретят на участке улицы Интернациональной в районе улицы Городской Вал из-за проведения ремонтных работ.

МИНСК, 1 фев – Sputnik. Движение по улице Интернациональной в столице временно закроют с 1 февраля текущего года, такая информация содержится в решении Мингорисполкома от 16 января 2020 года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Заснеженная дорога - Sputnik Беларусь
Допустимую скорость движения машин увеличили на двух трассах под Минском

Согласно документу, движение всех видов транспорта запретят на участке улицы Интернациональной в районе зданий №2-8. Этот участок примыкает к улице Городской Вал, на нем организовано одностороннее движение в направлении улицы Комсомольской.

Запрет на движение будет действовать с 1 февраля по 30 апреля 2020 года в период времени с 23:00 до 06:00. В остальное время участники дорожного движения смогут перемещаться по указанному участку дороги.

Необходимость временно закрыть движение по улице Интернациональной связана с проведением ремонтных работ. По всей видимости, они не касаются перекладки дорожного полотна и, вероятнее всего, связаны с реконструкцией вышеупомянутых зданий.

Лента новостей
0