Движение в центре Минска ограничат 30 июня во время закрытия Европейских игр

© Sputnik / Юлия БалакиреваСтадион "Динамо" в Минске
Стадион Динамо в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
На некоторых улицах в районе стадиона "Динамо" будет запрещена парковка автомобилей, местами будет закрыто движение.

МИНСК, 30 июн – Sputnik. Движение по некоторым улицам в центре Минска будет временно ограничено вечером 30 июня, об этом предупредили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Талисман II Европейских игр Лесик с факелом - Sputnik Беларусь
Церемония закрытия II Европейских игр пройдет вечером в Минске

Ограничения движения всех видов транспорта связаны с проведением торжественной церемонии закрытия II Европейских игр на столичном стадионе "Динамо". "Возможны ограничения движения по улицам Кирова и Ульяновской от улицы Свердлова до улицы Ленина, а также по улицам Комсомольской и Володарского от проспекта Независимости до улицы Кирова", – рассказали в столичной Госавтоинспекции.

В ГАИ также напомнили, что в районе стадиона в период проведения торжественных мероприятий будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта. Припарковаться нельзя будет на улицах Кирова и Ульяновской от улицы Ленина до улицы Свердлова, на Физкультурном бульваре (стадионном проезде), на улицах Комсомольской и Володарского от проспекта Независимости до улицы Кирова. Ограничение также будет действовать на улице Карла Маркса от улицы Ленина до улицы Свердлова, по улице Свердлова от проспекта Независимости до улицы Ульяновской, по улице Ленина от улицы Смоленской до улицы Ульяновской (в обоих направлениях), а также возле концертного зала "Минск".

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать эту информацию во время поездок по городу. Зрителям церемонии закрытия Европейских игр советуют приезжать на "Динамо" на общественном транспорте.

Лента новостей
0