Безупречная: Джоли показала идеальное платье для элегантных невест

© AFP 2024 / TIZIANA FABIАнжелина Джоли
Анжелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Новый выход секс-символа Голливуда произвел фурор среди поклонников и спровоцировал прогнозы на будущую свадьбу знаменитости.
Американская актриса Анджелина Джоли взволновала поклонников: в сети обсуждают новый выход звезды в платье, как у невесты.
Джоли всегда выделялась благодаря безупречному стилю. Даже во время шоппинга с детьми актриса выбирает наряды, которые могли бы украсить любую красную дорожку. Недавно звезда отправилась на семейный ужин в Нью-Йорке и снова продемонстрировала свой вкус.
Для вечернего променада Джоли выбрала платье-футляр белоснежного цвета с поясом на талии и простые балетки пудрового оттенка. Свой наряд актриса разбавила аксессуарами: шелковой маской изумрудного цвета и серой накидкой, которую несла в руках.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Стилисты сошлись во мнении, что такой наряд – отличный вариант для тех, кто устал от пышных платьев и ищет элегантный и простой свадебный наряд.
А вот поклонники актрисы с надеждой предположили, что именно в таком платье Джоли могла бы выйти замуж в следующий раз. К тому же, недавно звезда воссоединилась с бывшим возлюбленным.
Читайте также:
Второе свидание: Джоли устроила "романтик" с экс-возлюбленным и привела сына
Из злодейки в принцессу: Джоли вышла в свет в неожиданно ярком образе
 
Лента новостей
0