О России - с любовью: Орейро оригинально поздравила россиян - видео

© Sputnik / Виктор Вытольский / Перейти в фотобанкАктриса и певица Наталия Орейро
Актриса и певица Наталия Орейро - Sputnik Беларусь, 1920, 12.06.2021
Подписаться
Уругвайская звезда предстала перед зрителями в кокошнике и обратилась к ним по-русски, отметив, что Россия для нее - тоже родина.
МИНСК, 12 июня ― Sputnik. Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро оригинально поздравила россиян с Днем России, который отмечается 12 июня. Видеообращение звезды опубликовано на странице российского посольства в Аргентине в Twitter.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Россия для меня — тоже Родина! Я Вас люблю!" — сказала Орейро и добавила к своим словам воздушный поцелуй зрителям. 
На кадрах певица предстала в красном кокошнике с золотой отделкой.
Звезда из Уругвая, наиболее известная зрителям постсоветского пространства по главной роли в сериале "Дикий ангел", уже не впервые обращается к россиянам на их родном языке. В прошлом году она исполнила на русском языке легендарную песню Булата Окуджавы в честь Дня Победы, а недавно спела на русском про COVID-19.
Артистка регулярно выступает в России с концертами, а в 2018 году записала песню для Чемпионата мира по футболу, проводившегося в России.
В 2019 году Наталия Орейро обратилась к президенту России Владимиру Путину - она попросила у президента российский паспорт. Она добавила, что чувствует себя "более русской, чем Жерар Депардье", у которого российское гражданство уже есть.

Читайте также:

Лента новостей
0