Оскар в студию: Дава прокомментировал свой "роман" с Киркоровым

© Photo : Instagram / Давид МанукянБлогер Дава
Блогер Дава  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Экс-бойфренд Ольги Бузовой высмеял слухи о своих отношениях с "королем шоу-бизнеса" и поделился ответным роликом в Instagram.
Российский блогер Давид Манукян отреагировал на слухи о своем "романе" с Филиппом Киркоровым: ответ блогера рассмешил всех подписчиков.
Премия "МУЗ-ТВ" закончилась громким скандалом. Роскомнадзор решил провести проверку мероприятия на предмет ЛГБТ-пропаганды. Причинами стали образы и поведение некоторых знаменитостей. Например, Киркорова и Давы, которые появились на ковровой дорожке в свадебном кортеже в компании полуголых мужчин. После этого в сети появились слухи о том, что блогера и певца связывают особенные отношения.
Манукян решил прокомментировать слухи о "романе" с Киркоровым: в своих соцсетях блогер опубликовал забавный ролик из культового фильма "Титаник". Вместо лиц главных героев Дава вмонтировал свое и Филиппа.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Лучшая коллаборация 2021 по версии МУЗ-ТВ", – написал экс-парень Ольги Бузовой.
Поклонники оценили чувство юмора звезды и назвали пост "лучшей ответкой", а знаменитостей – "парой года". Под постом отметился и Киркоров, который недавно поссорился с продюсером Лободы. Певец назвал видео "шашлык-party".
Читайте также:
Очень жестко: Дава прилюдно оскорбил Бузову
Дава раскрыл правду о разрыве с Бузовой и работе на "Доме-2"
Лента новостей
0