Дочь Меган Маркл получила особенный подарок в честь своего рождения

© AFP 2024 / JEREMY SELWYNМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Новорожденная наследница мятежных герцогов стала героиней детской книжки, написанной собственной мамой.
Дочь принца Гарри и его жены Меган Маркл получила особенный подарок к своему рождению: маленькая Лили стала героиней детской сказки, написанной экс-актрисой.
Наследница Меган и Гарри появилась на свет 4 июня. Девочку назвали Лилибет Диана в честь королевы и покойной леди Ди. Лили всего 4 дня, но она уже получила первый серьезный подарок, который заранее подготовила ее мятежная мама.
Дочка Меган Маркл и принца Гарри стала героиней детской книжки, написанной самой герцогиней Сассекской для мужа и сына. Книга называется "Скамейка", и ее продажи уже начались.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как сообщило издание Page Six, иллюстрации к произведению нарисовал художник Кристиан Робинсон. Он изобразил Лили сидящей на руках Маркл, одетой в любимую футболку, простые джинсы и широкополую шляпу. Узнали поклонники и принца Гарри: все благодаря его отличительной черте - рыжей шевелюре и армейской форме. Таким образом, иллюстрация соединила прошлое и настоящее опальной семьи.
Ранее Маркл заявила, что на создание сказки ее вдохновило стихотворение, написанное для Гарри несколько лет назад. Тогда в Британии отмечали День отца и герцогиня посвятила его "мужчине и мальчику, которые заставляют ее сердце биться чаще".

Читайте также:

Старший брат: как сын Меган Маркл и принца Гарри встретил свою сестру
Меган Маркл и принц Гарри ушли в декретный отпуск
Принцесса или нищая: какой титул получит дочь Меган Маркл и принца Гарри?
Лента новостей
0