Втайне ото всех: Меган Маркл созванивается с Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / BEN CURTISКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 09.06.2021
Подписаться
По словам инсайдеров королевства, мятежница начала осознавать свои промахи и «поджав хвост», прибежала к послушной герцогине.
Супруга принца Гарри Меган Маркл начала созваниваться с Кейт Миддлтон: тайное общение соперниц повергло поклонников в шок.
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 08.06.2021
Неизвестные факты об имени дочки Меган Маркл, которые вас удивят
После резонансного интервью у Опры Уинфри и других проделок Сассексов британцы буквально восстали против герцогов. Поклонники семьи Елизаветы II потребовали, чтобы Меган и Гарри раз и навсегда лишили титула и перестали пускать в Британию. Все это заставило экс-актрису обратиться за помощью к самому терпеливому члену семьи.
За последний месяц Маркл сделала несколько тайных звонков Миддлтон: таким образом герцогиня попыталась показать, что готова к перемирию и открыта к контактам с семьей.
Меган осознала, что Кейт имеет огромное влияние во дворце и через нее хочет вернуть расположение Ее Величества.
Инсайдеры издания The Mirror попытались дать точное описание всему происходящему и заявили, что "Меган прибежала к Кейт с поджатым хвостом".
"Она тайно связалась с Миддлтон, так как поняла, что единственный вариант - перетянуть ее на свою сторону. С одной стороны, Кейт хотела бы держаться подальше от любой "секретной беседы", но с другой - она хочет мира, особенно после той боли, которую Сассексы причинили монаршей семье", - подчеркнул источник.

Читайте также:

По стопам Меган: Кейт Миддлтон начала по-новому вести Instagram
Хороший знак: как Кейт Миддлтон поздравила Меган Маркл с рождением дочки
Еще не поздно: Кейт Миддлтон оправдала Меган Маркл перед подругами
Лента новостей
0