Хук справа: Асмус намекнула, что была несчастлива с Харламовым

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус - Sputnik Беларусь, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Экс-супруга звезды Comedy Club призналась, что история ее жизни пересекается с сюжетом нового фильма и похвасталась новой прической.
Российская актриса Кристина Асмус удивила поклонников: блондинка намекнула, что была несчастна в отношениях с бывшим мужем Гариком Харламовым.
Харламов официально развелся с Асмус осенью 2020 года. С тех пор актриса не перестает шокировать поклонников своими действиями: приходит в ЗАГС в свадебном платье и показывает "нового избранника". В то же время актриса скрывает свои чувства и редко говорит о бывшем муже.
На этот раз Асмус решилась на неожиданное откровение с подписчиками в Instagram: актриса намекнула, что была несчастлива с Харламовым.
Звезда поделилась снимком в обновленном образе - с короткой стрижкой пикси и челкой на бок и призналась, что решилась на перемены ради фильма "Хочу замуж".
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной - если не думаешь о том, то важно тебе, а подстраиваешься под партнера. Прямо моя история", - поделилась Асмус.
Поклонники сразу же отреагировали на признание актрисы и прокомментировали запись.
"Хук справа, Гарик"; "А мне кажется, что с Гариком вы расцветали"; "Кристина, заканчивай на Гарика жаловаться"; "Жаль, были красивой парой", - написали в сети.

Читайте также:

Вторая Асмус? Предполагаемая возлюбленная Харламова сменила имидж
Слезы на глазах: грустное селфи Кристины Асмус взволновало поклонников
Неловкий момент: Кристина Асмус опозорилась на своем дне рождения
Лента новостей
0