По стопам Меган: Кейт Миддлтон начала по-новому вести Instagram

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Герцогиня Кембриджская усвоила ошибки в ведении соцсетей и отказалась от излишней формальности в пользу "естественности".
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон встала на путь перемен: герцогиня начала по-новому вести свой Instagram.
Как только Меган Маркл и принц Гарри отреклись от престола, они тут же закрыли свой Instagram. И неудивительно, ведь все это время мятежники были предельно откровенны с поклонниками и делились отнюдь не официальными кадрами. Чего не скажешь о Кейт Миддлтон и принце Уильяме: пара долгое время ограничивалась лишь рабочей хроникой своих обязанностей. Но с недавних пор все изменилось.
Миддлтон пересмотрела свой взгляд на соцсети и начала по-новому вести Instagram.
Прежде всего, фаворитка королевы изменила подпись профиля с Кенсингтонского дворца на герцога и герцогиню Кембриджских, а после начала выкладывать более личные и интересные снимки. Например, кадр, где она с мужем вакцинируются от COVID-19, катаются на сухопутных яхтах в Шотландии и играют в футбол.
Это не могло укрыться от глаз внимательных поклонников и экспертов: многие похвалили герцогиню за открытость с народом, а также предположили - тренд на "естественность" в соцсетях – заслуга Меган Маркл, за которой повторила Кейт.
Читайте также:
Еще не поздно: Кейт Миддлтон оправдала Меган Маркл перед подругами
Грядет пополнение? Кейт Миддлтон и принц Уильям решились на серьезный шаг
Лента новостей
0