Рыжий и независимый: Орбакайте сравнила сына с мятежным принцем Гарри

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Кристина Орбакайте с сыном Никитой Пресняковым
Певица Кристина Орбакайте с сыном Никитой Пресняковым - Sputnik Беларусь, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Старшая дочь примадонны российского шоу-бизнеса высказалась о своем рыжеволосом наследнике от Владимира Преснякова и удивила поклонников.
Российская певица Кристина Орбакайте сравнила своего первенца Никиту Преснякова с мужем Меган Маркл – принцем Гарри.
50-летняя звезда – мама троих детей от разных мужей. Старший сын Орбакайте Никита пошел по стопам звездного отца Владимира Преснякова и стал музыкантом. О главных качествах 30-летнего отпрыска звездная блондинка рассказала в новом фильме в честь своего юбилея "Кристина Орбакайте. Главная роль".
Неожиданное заявление Орбакайте удивило поклонников: звезда призналась, что видит явные сходства между Никитой и внуком британской королевы – принцем Гарри.
"Наш Никита – это наш принц Гарри. Так мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и порой очень похож на этого парня-англичанина, особенно своими поступками и суждениями. У него на все есть свое мнение", – призналась артистка.
Еще одно сходство рыжеволосых красавцев – стремление к независимости. От Орбакайте Никита перенял категоричность, вспыльчивость и любовь к справедливости. Тоже самое можно сказать и о муже Меган Маркл, который отрекся от престола и рассказал о "ночном кошмаре", который длился 4 года.
Читайте также: 
Из "чучела" в диву: Кристине Орбакайте исполняется 50 лет
Похожа на Орбакайте: дочка Галкина и Пугачевой растопила сердца фанатов
Лента новостей
0