Кейт Миддлтон сделала неожиданный шаг навстречу Меган Маркл

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Послушная герцогиня поняла, что сложную ситуацию в семье может исправить только мудрость и терпение.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон продолжает удивлять фанатов своим милосердием: герцогиня сделала шаг навстречу главной мятежнице королевства Меган Маркл.
Миддлтон росла в большой и дружной семье: с детства ее окружали не только заботливые и чуткие родители, но и младшие брат и сестра. Вот почему герцогиня ставит на первое место семейные ценности и готова закрыть глаза на проделки голливудской оппонентки.
Королевский эксперт Камилла Томини раскрыла тактику Миддлтон: мудрая герцогиня решила зарыть топор войны и сделать шаг на встречу Меган Маркл.
По словам обозревателя, Кейт постаралась с пониманием отнестись к скандальному интервью беременной Маркл, даже несмотря на обидные высказывания экс-актрисы.
Дело в том, что фаворитка Ее Величества считает, что теплые отношения между маленьким Арчи и его кузенами - Джорджем, Шарлоттой и Луи выше конфликтов их родителей.
"Это заложено в ее природе - пытаться сглаживать углы", - цитирует источник популярное издание The Telegraph.
Напомним, что после резонансной беседы Сассексов с Опрой Кейт действительно взяла на себя роль миротворца и вновь сблизила принцев Гарри и Уильяма на похоронах дедушки.
Читайте также:
Тренды дворца: Кейт Миддлтон решила купить мужу костюм Человека-паука
Беременная Меган Маркл и принц Гарри определились с именем для дочки
Не остановить: принц Уильям боится мести принца Гарри
Лента новостей
0