Похожа на Орбакайте: дочка Галкина и Пугачевой растопила сердца фанатов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЛиза Галкина вышла на подиум в свадебном платье от Галины Юдашкиной
Лиза Галкина вышла на подиум в свадебном платье от Галины Юдашкиной - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Подписаться
44-летний шоумен поделился кадрами с новой фотосессии дочери в деревне Грязь. Нежные снимки маленькой наследницы растрогали поклонников.
Маленькая дочь звезд российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина умилила поклонников и заслужила сравнение со знаменитой сестрой.
Ведущий шоу "Лучше всех" не перестает делиться моментами из жизни своей семьи в деревне Грязь. Недавно Галкин показал "обнаженный" снимок Пугачевой, а также трогательный сюрприз сына. А на этот раз в объектив отца попала маленькая Лиза.
Новая фотосессия дочери Пугачевой и Галкина растопила сердца поклонников: в сети не перестают умиляться красоте и нежности малышки.
Галкин успел запечатлеть девочку во время любимого занятия – прыжков на батуте. Растрепанная Лиза счастливо улыбалась в кадр, а ее наэлектризованные волосы ореолом выделялись на фоне закатного солнца.
"Солнце"; "Нежная малышка"; "Солнечный одуванчик"; "Мамино и папино счастье"; "Красивая девочка", – прокомментировали фолловеры.
Некоторые фанаты также усмотрели схожесть во внешности Лизы со старшей сестрой – Кристиной Орбакайте, которая недавно отметила 50-й юбилей.
"Похожа на маленькую Орбакайте"; "Есть общие черты с Кристиной", – написали в сети. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Читайте также:
Лента новостей
0